Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
828 07:15 India/Manipur State League Southern Sporting Union x x DMRAO 1.12 8.0 13.0 3.6 1.28 1.95 1.9 1.01 1.06 5.5 1.59 21.0 41.0 4.32 13.0 23.0 15.0 23.0 17.0
1258 07:30 Russia/Moscow Liga Pro Roman Homenko x x Vadim Krohin 1.83 1.83
2096 07:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Oleg Soldusov x x Aleksandr Tregub 2.0 1.72
873 08:00 World/Dota 2 - Blue Flame Cup Strawberry (D2) x x StarLucK.Fly (D2) 2.16 1.86 5.7
881 08:00 World/Dota 2 - Yabo Elite Cha NewBee (D2) x x Ocean (D2) 1.58 2.86 8.2
1758 08:00 Turkey/ITF-W Antalya Tina Cvetkovic x x Maria Fernanda Herazo Gonz 4.0 3.5 1.22 1.28
1778 08:00 Turkey/ITF-W Antalya Silvia Njiric x x Ipek Oz 2.1 2.1 1.66 1.66
1843 08:00 Turkey/ITF-W Antalya Melanie Stokke x x Shuo Feng 1.25 1.3 3.75 3.4
1845 08:00 Turkey/ITF-W Antalya Melis Sezer x x Nina Potocnik 7.5 6.0 1.07 1.11
1847 08:00 Turkey/ITF-M Antalya Pol Toledo Bague x x Fabian Marozsan 2.2 2.1 1.61 1.66 1.83
1848 08:00 Turkey/ITF-M Antalya Duje Ajdukovic x x Holger Vitus Nodskov Rune 1.72 1.72 2.0 2.0
1849 08:00 Turkey/ITF-M Antalya Maxime Hamou x x Yanki Erel 1.22 1.3 4.0 3.4
1851 08:00 Turkey/ITF-M Antalya Peter Nagy x x Yshai Oliel 2.5 2.25 1.5 1.57
1296 08:15 Australia/ITF-W Perth Irina Ramialison x x Alicia Smith 1.2 1.22 4.33 4.0
2016 08:30 World/Challenger Series Men Sushmit Sriram x x Nikola Marinkovic 1.04 9.0
1089 08:30 Australia/ITF-W Perth Doubles Emily Fanning / Anna Ureke x x Destanee Aiava / Abbie Mye 3.25 3.0 1.33 1.36
1090 08:30 Australia/ITF-W Perth Doubles Leonie Kung / Lucrezia Ste x x Kanako Morisaki / Erika Se 3.25 3.0 1.33 1.36
1176 09:00 Russia/FNL Cup Russia U20 x x Chertanovo 2.9 3.5 2.15 2.35 1.57 1.95 1.9 1.61 1.25 1.36 4.94 14.0 23.0 7.7 6.25 5.55 28.0 13.5 3.1
207 09:00 World/LoL Champions Korea Gen.G (LOL) x x Afreeca Freecs (LOL) 1.36 3.0
500 09:00 World/LoL - CK Spring Jin Air Green Wings (LOL) x x Asura (LOL) 1.2 4.33
2076 09:00 Egypt/ITF-M Sharm El Sheikh Francesco Maestrelli x x Ryota Tanuma 4.5 4.33 1.16 1.2
2077 09:00 Egypt/ITF-M Sharm El Sheikh Oleksii Krutykh x x Simon Yitbarek 1.25 1.3 3.75 3.4
2078 09:00 Egypt/ITF-M Sharm El Sheikh Daniele Capecchi x x Simon Anthony Ivanov 1.61 1.66 2.2 2.1
2182 09:00 Russia/ITF-W Moscow Anastasia Gasanova x x Ekaterina Kazionova 1.44 1.5 2.62 2.5
2183 09:00 Russia/ITF-W Moscow Aneta Laboutkova x x Vivian Heisen 3.5 3.4 1.28 1.3
2184 09:00 Russia/ITF-W Moscow Taisya Pachkaleva x x Anastasiya Komardina 2.62 2.5 1.44 1.5
2098 09:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Andrey Lytko x x Aleksandr Gribkov 2.0 1.72
1230 09:10 World/Counter Strike - ESEA M madlikewizards (CS) x x MC (CS) 1.72 2.0
2025 09:10 World/Challenger Series Men Evgueni Chtchetinine x x David Vorcnik 1.12 5.5
2231 09:15 Russia/Moscow Liga Pro Women Anastasia Itkina x x Viktoria Li 2.25 1.57
665 09:30 Australia/W-League Adelaide United (W) x x Newcastle Jets (W) 1.6 4.33 4.2 2.5 1.5 1.95 1.9 1.22 1.2 2.25 2.6 15.0 26.0 5.0 7.5 10.0 17.0 15.0 7.0
829 09:30 India/Manipur State League AFC Thoubal x x KLASA 1.9 3.6 3.2 2.07 1.72 1.95 1.9 1.33 1.25 1.72 3.0 15.0 26.0 5.0 6.5 8.0 21.0 15.0 6.0
1844 09:30 Turkey/ITF-W Antalya Eleonora Molinaro x x Anna Gabric 1.07 1.1 7.5 6.5
1846 09:30 Turkey/ITF-W Antalya Oleksandra Oliynykova x x Zeynep Sonmez 2.0 1.9 1.72 1.8
1877 09:30 Turkey/ITF-W Antalya Eliessa Vanlangendonck x x Caroline Werner 3.5 3.4 1.28 1.3
1976 09:30 Turkey/ITF-W Antalya Jiangxue Han x x Marion Viertler 1.57 1.61 2.25 2.2
1850 09:30 Turkey/ITF-M Antalya Altug Celikbilek x x Ben Patael 1.72 1.72 2.0 2.0
1853 09:30 Turkey/ITF-M Antalya Gianluigi Quinzi x x Pedro Cachin 1.72 1.72 2.0 2.0
1977 09:30 Turkey/ITF-M Antalya Nikolas Sanchez-Izquierdo x x Dimitar Kuzmanov 2.37 2.25 1.53 1.57
2051 09:30 Greece/ITF-W Heraklion Noelia Bouzo Zanotti x x Anna Ukolova 2.1 2.0 1.66 1.72
2052 09:30 Greece/ITF-W Heraklion Andreea Amalia Rosca x x Miriam Kolodziejova 1.57 1.61 2.25 2.2
2054 09:30 Greece/ITF-W Heraklion Federica Rossi x x Mariam Dalakishvili 2.0 1.9 1.72 1.8
2058 09:30 Greece/ITF-W Heraklion Lauren Svatikova x x Oana Gavrila 3.0 2.75 1.36 1.4
2063 09:30 Greece/ITF-M Heraklion Ljubomir Celebic x x Matvey Khomentovskiy 1.25 1.28 3.75 3.5
2064 09:30 Greece/ITF-M Heraklion Buvaysar Gadamauri x x Kai Wehnelt 6.15 5.05 1.11 1.14
2065 09:30 Greece/ITF-M Heraklion Vasil Kirkov x x Lucas Catarina 2.25 2.2 1.57 1.61
2066 09:30 Greece/ITF-M Heraklion Nicholas David Ionel x x Marius Ruzgas 1.16 1.22 4.5 4.0
2112 09:30 Tunisia/ITF-W Monastir Margaux Orange x x Giulia Morlet 1.14 1.2 5.0 4.33
2114 09:30 Tunisia/ITF-W Monastir Jacqueline Cabaj Awad x x Irys Ekani 1.66 1.72 2.1 2.0
2115 09:30 Tunisia/ITF-W Monastir Marie Villet x x Gergana Topalova 4.5 4.0 1.16 1.22
2116 09:30 Tunisia/ITF-W Monastir Nefisa Berberovic x x Merel Hoedt 1.53 1.57 2.37 2.25
2117 09:30 Tunisia/ITF-W Monastir Carole Monnet x x Andreea Prisacariu 1.14 1.16 5.0 4.5
2090 09:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Nikolay Zhurba x x Timofey Arteev 2.62 1.44
2017 09:50 World/Challenger Series Men Nikola Marinkovic x x Jon Ander Guerricabeitia 2.5 1.5
1985 10:00 Myanmar/League 2 Silver Stars x x Chinland 13.0 6.5 1.16 1.8 3.5 1.3 1.95 1.9 4.5 1.1 1.01 19.0 26.0 17.0 23.0 12.0 4.0 41.0 21.0 1.61
1986 10:00 Myanmar/League U21 Ispe FC U21 x x Hantharwady United FC U21 1.05 11.0 21.0 4.5 1.18 1.95 1.9 1.01 1.01 1.4 26.0 51.0 4.5 17.0 29.0 17.0 34.0 26.0
874 10:00 World/Dota 2 - Blue Flame Cup Ocean (D2) x x Desperado (D2) 3.21 1.76 3.35
882 10:00 World/Dota 2 - Yabo Elite Cha Team No Throne (D2) x x IG Vitality (D2) 2.46 2.18 4.3
887 10:00 World/Counter Strike - Stream TyLoo fe (CS) x x SHmOnsteR (CS) 6.5 1.1
1 / 13

Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
209 10:00 World/Dota 2 - China Professi LGD Gaming (D2) x x Royal Never Give Up (D2) 2.1 1.66
2091 10:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Aleksandr Gribkov x x Nikolay Zhurba 1.5 2.5
2230 10:00 Russia/Moscow Liga Pro Women Yekaterina Golubeva x x Victoria Klimchenko 2.5 1.5
441 10:00 Australia/ITF-W Perth Doubles Alana Parnaby / Alicia Smi x x Jessie Culley / Taylah Pre 1.05 1.07 8.5 7.5
1088 10:00 Australia/ITF-W Perth Doubles Paige Hourigan / Abigail T x x Shiho Akita / Mai Minokosh 1.4 1.44 2.75 2.62
2195 10:00 France/ITF-W Macon(FRA) Cristina Bucsa x x Myrtille Georges 1.57 1.61 2.25 2.2
2197 10:00 France/ITF-W Macon(FRA) Miriam Bianca Bulgaru x x Diana Marcinkevica 1.72 1.8 2.0 1.9
1238 10:10 World/Counter Strike - ESEA M Fury (CS) x x madlikewizards (CS) 3.75 1.25
1298 10:30 France/ATP CH Pau Benjamin Bonzi x x Pavel Kotov 1.3 1.36 3.4 3.0
2081 10:30 Egypt/ITF-M Sharm El Sheikh Ryan Nijboer x x David Poljak 2.37 2.25 1.53 1.57
2082 10:30 Egypt/ITF-M Sharm El Sheikh Federico Iannaccone x x Nam Hoang Ly 3.0 2.75 1.36 1.4
2180 10:30 Russia/ITF-W Moscow Ekaterina Yashina x x Alina Charaeva 5.0 4.33 1.14 1.2
2181 10:30 Russia/ITF-W Moscow Valentini Grammatikopoulou x x Vlada Koval 2.0 1.9 1.72 1.8
2088 10:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Timofey Arteev x x Andrey Lytko 1.72 2.0
2225 10:30 Russia/Moscow Liga Pro Women Viktoria Li x x Irina Skachkova 2.1 1.66
2019 10:30 World/Challenger Series Men Javier Benito x x Dean Shu 1.1 6.5
1988 10:40 Thailand/Coke Cup U19 Chonburi U19 x x Buriram United U19 2.0 3.75 2.9 2.1 1.7 1.95 1.9 1.36 1.22 1.66 3.2 15.0 23.0 5.5 6.5 7.5 21.0 15.0 5.5
827 11:00 India/I-League 2nd Division Ara x x Kerala Blasters II 1.33 5.5 5.5 1.95 2.2 1.65 1.95 1.9 1.11 1.11 3.0 1.95 17.0 34.0 4.33 8.0 13.0 19.0 21.0 13.0
1093 11:00 Azerbaijan/1st Division Moik Baku x x FK Sumgayit II 3.0 3.6 2.0 1.9 1.9 1.95 1.9 1.66 1.25 1.33 5.5 15.0 21.0 7.5 6.0 5.0 26.0 15.0 3.25
1094 11:00 Azerbaijan/1st Division Ganca x x Turan Tauz 3.3 3.5 1.9 1.75 2.05 1.95 1.9 1.72 1.25 1.3 6.5 17.0 21.0 8.0 5.5 5.0 29.0 15.0 3.1
1525 11:00 South Korea/KBL SK Knights x x KT Sonicboom 2.1 4.25 1.66 1.83 1.83
1691 11:00 South Korea/WKBL Samsung Blue Minx (W) x x Woori Hansae (W) 1.83 1.83
2053 11:00 Greece/ITF-W Heraklion Ines Murta x x Arina Gabriela Vasilescu 3.0 2.75 1.36 1.4
2055 11:00 Greece/ITF-W Heraklion Polina Leykina x x Angela Fita Boluda 1.36 1.4 3.0 2.75
2059 11:00 Greece/ITF-M Heraklion Jordan Correia x x Markos Kalovelonis 2.5 2.37 1.5 1.53
2060 11:00 Greece/ITF-M Heraklion Hamad Medjedovic x x Alexander Shevchenko 3.75 3.5 1.25 1.28
2061 11:00 Greece/ITF-M Heraklion Mykyta Mashtakov x x Antonio Cayetano March 2.1 2.1 1.66 1.66
2062 11:00 Greece/ITF-M Heraklion Chak Lam Coleman Wong x x Filip Cristian Jianu 6.5 5.0 1.1 1.14
2110 11:00 Tunisia/ITF-W Monastir Alice Rame x x Jenny Duerst 1.22 1.25 4.0 3.75
2144 11:00 Tunisia/ITF-M Monastir Baptiste Crepatte x x Lukas Hellum Lilleengen 1.17 1.23 4.46 3.96
2145 11:00 Tunisia/ITF-M Monastir Moez Echargui x x Majed Kilani 1.28 1.3 3.5 3.4
2146 11:00 Tunisia/ITF-M Monastir Riccardo Maiga x x George Loffhagen 1.83 1.83 1.83 1.83
2147 11:00 Tunisia/ITF-M Monastir Pak Long Yeung x x Thomas Laurent 7.0 5.5 1.08 1.12
2148 11:00 Tunisia/ITF-M Monastir Guillaume Dermiens x x Nino Ehrenschneider 1.66 1.72 2.1 2.0
2158 11:00 England/ITF-M Sunderland Yannick Mertens x x Dan Added 2.0 1.9 1.72 1.8 1.9
2159 11:00 England/ITF-M Sunderland Eduardo Struvay x x Mark Whitehouse 1.61 1.66 2.2 2.1
2160 11:00 England/ITF-M Sunderland Aidan Mchugh x x Igor Sijsling 2.2 2.2 1.61 1.61
2161 11:00 England/ITF-M Sunderland Jesper De Jong x x Sean Hodkin 1.1 1.14 6.5 5.0
2201 11:00 Slovakia/ITF-M Trnava Jonas Trinker x x Petr Michnev 4.5 4.0 1.16 1.22
2204 11:00 Slovakia/ITF-M Trnava Vitaliy Sachko x x Leandro Riedi 1.57 1.61 2.25 2.2
2205 11:00 Slovakia/ITF-M Trnava Christoph Negritu x x Patrik Rikl 2.25 2.2 1.57 1.61
2089 11:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Andrey Lytko x x Nikolay Zhurba 1.44 2.62
2228 11:00 Russia/Moscow Liga Pro Women Anastasia Itkina x x Yekaterina Golubeva 1.5 2.5
1228 11:10 World/Counter Strike - ESEA M Airborne (CS) x x ROCK CANDY (CS) 1.38 2.96
1229 11:10 World/Counter Strike - ESEA M MC (CS) x x Ground Zero (CS) 2.75 1.4
2021 11:10 World/Challenger Series Men Sushmit Sriram x x Rafael Turrini 1.04 9.0
2235 11:30 Portugal/ITF-M Vale Do Lobo Riccardo Bonadio x x Benjamin Winter Lopez 1.33 1.36 3.25 3.0
2236 11:30 Portugal/ITF-M Vale Do Lobo Terence Das x x Sebastian Fanselow 9.0 7.5 1.04 1.07
2237 11:30 Portugal/ITF-M Vale Do Lobo Blake Ellis x x Maverick Banes 3.25 3.0 1.33 1.36
2087 11:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Aleksandr Gribkov x x Timofey Arteev 1.83 1.83
2229 11:30 Russia/Moscow Liga Pro Women Irina Skachkova x x Victoria Klimchenko 1.83 1.83
1757 11:30 France/ATP CH Pau Teymuraz Gabashvili x x Illya Marchenko 2.28 2.13 1.56 1.65
2196 11:30 France/ITF-W Macon(FRA) Estelle Cascino x x Harmony Tan 3.75 3.5 1.25 1.28
2199 11:30 France/ITF-W Macon(FRA) Margot Yerolymos x x Salma Djoubri 1.28 1.33 3.5 3.25
1178 11:45 Russia/FNL Cup Ural Ekaterinburg x x Riga FC 2.2 3.25 2.8 1.9 1.9 1.95 1.9 1.36 1.3 1.57 3.74 15.0 23.0 5.5 5.5 6.5 23.0 15.0 4.74
2024 11:50 World/Challenger Series Men David Vorcnik x x Jon Ander Guerricabeitia 1.53 2.37
136 12:00 Turkey/TFF 1. League Keciorengucu x x Istanbulspor AS 2.1 3.1 3.4 4.4 3.75 1.66 1.3 4.75 7.0 3.0 1.36 1.66 2.15 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.3 1.36 1.66 3.32 15.0 38.0 5.2 4.64 7.5 30.0 15.0 5.5
979 12:00 Portugal/League U23 CD Aves U23 x x Sporting Lisbon U23 2.05 3.8 2.87 2.2 1.65 1.95 1.9 1.36 1.22 1.66 3.4 15.0 23.0 6.0 6.5 7.0 21.0 15.0 4.75
2032 12:00 Ukraine/League U21 Dnipro Dnjepropetrovsk U21 x x Dinamo Kiev U21 8.0 5.25 1.28 2.0 2.05 1.75 1.95 1.9 3.5 1.14 1.06 13.0 21.0 19.0 19.0 7.5 3.75 41.0 21.0 2.0
2 / 13

Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
206 12:00 World/LoL Champions Korea Hanwha Life Esports (LOL) x x DAMWON GAMING (LOL) 2.1 1.66
1743 12:00 United Arab Emirates/ATP Duba Wesley Koolhof / Nikola Me x x Raven Klaasen / Oliver Mar 1.9 1.9 1.8 1.8 2.23 6.5 6.8 2.02
1554 12:00 United Arab Emirates/ATP Duba Andrey Rublev x x Daniel Evans 1.25 1.3 4.0 3.4 2.25 1.57 1.4 13.0 8.0 4.75
1925 12:00 France/ATP CH Pau Lukas Lacko x x Quentin Halys 1.9 1.9 1.8 1.8
1854 12:00 Turkey/ITF-M Antalya Doubles Umut Akkoyun / Mert Naci T x x Fabian Marozsan / Peter Na 8.0 7.0 1.06 1.08
1855 12:00 Turkey/ITF-M Antalya Doubles Cengiz Aksu / Zura Tkemala x x Maxime Hamou / Pol Toledo 4.5 4.33 1.16 1.2