Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
605 12:45 Spain/Youth League Danok Bat U19 x x CD Pamplona U19 1.5 4.0 5.25 2.0 1.8 1.95 1.9 1.12 1.2 2.37 2.4 15.0 34.0 4.33 6.5 11.0 21.0 17.0 9.0
685 12:45 Portugal/League U23 Sporting Lisbon U23 x x Benfica U23 2.45 3.6 2.45 2.0 1.8 1.95 1.9 1.53 1.28 1.53 4.0 15.0 23.0 6.0 6.0 6.0 23.0 15.0 4.0
1036 13:00 Italy/Primavera 1 Cagliari U19 x x Inter Milan U19 2.8 3.6 2.2 2.1 1.7 1.95 1.9 1.61 1.28 1.4 4.5 15.0 21.0 7.0 6.5 6.0 21.0 15.0 3.6
575 13:00 Israel/Liga Bet F.C. Ahva Kafr Manda x x Hapoel Tuba-Zagariyye 1.9 3.6 3.4 2.0 1.8 2.0 1.85 1.28 1.25 1.72 3.24 15.0 26.0 5.0 6.0 7.5 21.0 15.0 5.5
970 13:00 Argentina/Reserve League Independiente (R) x x River Plate (R) 2.37 3.2 2.62 1.61 2.25 1.95 1.9 1.4 1.33 1.5 4.0 15.0 26.0 6.0 5.0 6.0 26.0 15.0 4.5
92 13:00 France/Coupe de France Nice x x Red Star 93 1.33 4.33 9.0 2.1 3.25 3.25 1.07 12.0 26.0 3.5 1.28 1.95 1.85 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.07 1.2 3.25 1.88 22.0 61.0 4.0 6.8 18.25 26.0 23.0 16.0
832 13:00 France/Coupe de France SAS Epinal x x Saint-Pierroise 1.65 3.4 5.25 2.87 3.4 2.2 1.16 6.5 12.0 3.0 1.36 1.7 2.1 1.22 4.0 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.16 1.3 2.2 2.62 16.75 48.0 4.45 4.95 10.5 29.0 17.25 8.8
1363 13:00 France/Coupe de France Prix Les Mezieres x x Limonest 2.0 3.2 3.75 3.75 3.75 1.72 1.25 5.5 8.0 3.25 1.33 1.72 2.07 1.25 3.75 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.25 1.36 1.72 3.25 15.25 41.0 5.15 4.75 8.1 29.0 15.5 6.1
101 13:00 Spain/La Liga UD Levante x x CD Alaves 1.9 3.5 4.0 3.45 3.75 1.8 1.22 5.5 8.5 3.75 1.28 1.9 1.9 1.36 3.2 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.22 1.28 1.8 2.92 15.0 41.0 4.9 5.2 9.0 26.0 15.5 6.9
604 13:00 Spain/Youth League CF Juventud Laguna U19 x x SD San Jose U19 2.6 3.5 2.25 2.0 1.8 1.95 1.9 1.53 1.25 1.44 4.5 15.0 23.0 6.5 6.0 6.0 23.0 15.0 3.75
606 13:00 Spain/Youth League Acodetti CF U19 x x Juventud Maritima U19 1.9 3.6 3.2 2.7 1.44 1.95 1.9 1.33 1.25 1.72 3.0 12.0 23.0 5.5 7.5 8.0 19.0 15.0 5.0
607 13:00 Spain/Youth League CD Ofra U19 x x Victoria U19 2.1 3.5 2.87 1.85 1.95 1.95 1.9 1.36 1.25 1.61 3.5 15.0 26.0 5.5 5.5 7.0 23.0 15.0 5.0
837 13:00 Spain/Superliga Women Valencia (W) x x Espanyol (W) 1.4 4.5 5.75 2.25 1.61 1.95 1.9 1.11 1.14 2.62 2.2 15.0 34.0 4.5 7.5 13.0 19.0 19.0 9.5
1615 13:00 Greece/Super League U19 Panetolikos FC U19 x x Lamia U19 1.72 3.3 4.33 1.7 2.1 1.95 1.9 1.16 1.3 1.9 2.87 15.0 34.0 4.74 5.5 8.5 23.0 17.0 7.5
1697 13:00 Greece/Super League 2 U19 AE Karaiskakis FC U19 x x PAS Giannina U19 6.5 4.75 1.36 2.7 1.44 1.95 1.9 2.75 1.14 1.08 9.5 19.0 17.0 15.0 8.0 4.32 34.0 17.0 2.1
1698 13:00 Greece/Super League 2 U19 Apollon Pontou Kalamaria U x x Apollon Larissa U19 1.72 3.6 3.75 2.87 1.4 1.95 1.9 1.22 1.25 1.9 2.87 13.0 23.0 5.5 7.0 9.0 17.0 15.0 5.5
787 13:00 Turkey/Super League U19 Istanbul BBSK U19 x x Yeni Malatyaspor U19 1.72 3.8 4.0 2.1 1.7 1.95 1.9 1.22 1.25 2.0 2.87 15.0 26.0 5.0 6.5 9.0 19.0 15.0 6.5
791 13:00 Turkey/Super League U19 Galatasaray U19 x x Osmanlıspor U19 1.2 6.25 10.0 1.8 3.1 1.36 1.95 1.9 1.03 1.11 4.33 1.65 21.0 41.0 4.5 9.5 19.0 19.0 21.0 15.0
2070 13:00 World/Club Friendlies Mezokovesd-Zsory x x Mfk Zemplin Michalovce 2.4 3.6 2.4 2.1 1.7 1.95 1.9 1.5 1.25 1.5 3.92 14.0 27.0 6.35 5.7 6.4 27.0 14.0 3.94
2072 13:00 World/Club Friendlies Brøndby x x Avarta 1.1 9.0 13.0 1.95 1.9 1.01 1.03 6.0 1.35 30.0 73.0 4.8 16.75 30.0 18.5 28.0 23.0
2074 13:00 World/Club Friendlies FK Tuzla City x x Zvijezda 09 1.33 4.75 7.5 2.0 2.35 1.57 1.95 1.9 1.07 1.16 3.25 2.0 17.0 41.0 4.0 7.5 15.0 19.0 19.0 13.0
2075 13:00 World/Club Friendlies Wexford Youths x x Waterford United 11.0 7.0 1.14 3.5 1.3 1.95 1.9 4.5 1.07 1.02 19.0 24.0 19.0 24.0 11.0 4.3 61.0 22.0 1.53
2076 13:00 World/Club Friendlies PHH Fortuna 05 x x First Vienna FC 17.0 13.0 1.06 7.8 1.09 1.95 1.9 8.0 1.01 1.02 23.0 29.0 15.0 29.0 19.0 4.75 51.0 26.0 1.4
2098 13:00 World/Club Friendlies Bfc Dynamo x x SV Petershagen 1.1 9.0 13.0 5.5 1.14 1.95 1.9 1.01 1.03 6.0 1.4 23.0 41.0 4.74 17.0 26.0 19.0 34.0 29.0
2099 13:00 World/Club Friendlies Kosice x x Szolnoki Mav-Mondi 2.9 3.75 2.0 2.35 1.57 1.95 1.9 1.66 1.22 1.36 5.05 14.0 22.0 7.8 6.2 5.5 29.0 13.5 3.02
2100 13:00 World/Club Friendlies Helsingør x x Fremad Amager 2.7 3.75 2.1 2.5 1.5 1.95 1.9 1.61 1.22 1.4 4.45 13.5 22.0 7.3 6.4 5.9 26.0 13.5 3.28
2101 13:00 World/Club Friendlies FK Backa Topola x x Spartak Subotica 1.85 3.6 3.4 2.35 1.57 1.95 1.9 1.28 1.25 1.8 2.86 13.5 29.0 5.35 6.45 8.3 22.0 14.0 5.35
2102 13:00 World/Club Friendlies BSC Young Boys x x Schaffhausen 1.36 4.75 6.0 2.7 1.44 1.95 1.9 1.1 1.14 2.75 2.1 15.0 34.0 4.5 8.0 15.0 17.0 17.0 10.0
978 13:00 World/Club Friendlies Ruzomberok x x Tatran Liptovsky Mikulas 1.33 4.5 7.0 2.02 2.5 1.5 1.95 1.9 1.07 1.14 3.0 1.85 18.0 48.0 4.25 7.8 15.75 20.5 18.75 12.5
979 13:00 World/Club Friendlies SV Babelsberg 03 x x FC Blaus Weiss 90 Berlin 1.53 4.33 4.5 2.87 1.4 1.95 1.9 1.14 1.16 2.25 2.27 13.0 32.0 4.7 7.3 11.5 17.75 14.75 8.6
990 13:00 World/Club Friendlies Radomiak Radom x x Zaglebie Sosnowiec SA 2.05 3.8 2.8 2.07 1.72 1.95 1.9 1.36 1.22 1.66 3.44 13.75 28.0 5.7 5.6 7.0 25.0 14.0 4.6
991 13:00 World/Club Friendlies Celje x x Nafta Lendava 1.22 5.0 11.0 2.4 1.53 1.95 1.9 1.02 1.12 3.75 1.64 22.0 67.0 4.0 8.7 22.0 23.0 23.0 18.5
1001 13:00 World/Club Friendlies Sonderjyske x x Kolding 1.72 3.75 3.6 2.4 1.53 1.95 1.9 1.25 1.22 1.9 2.69 14.25 31.0 5.15 6.5 8.9 21.0 14.5 5.95
1214 13:00 World/Club Friendlies Viktoria Zizkov x x ZP Sport Podbrezova 1.61 4.0 4.0 2.4 1.53 1.95 1.9 1.2 1.2 2.1 2.37 14.75 34.0 4.8 6.7 10.25 20.5 15.25 7.2
1230 13:00 World/Club Friendlies Renova x x FK Gostivar 1.9 1.9
1231 13:00 World/Club Friendlies San Francisco x x Tauro 2.05 3.2 3.2 1.75 2.05 1.95 1.9 1.33 1.33 1.66 3.6 15.0 29.0 5.5 5.0 7.0 26.0 15.0 5.5
1450 13:00 World/Club Friendlies AS Trencin x x Otrokovice 1.33 4.75 6.5 3.1 1.35 1.95 1.9 1.08 1.14 3.0 1.95 15.0 34.0 4.5 9.0 15.0 17.0 19.0 11.0
749 13:00 Ethiopia/Premier League Awassa City x x Welkite Ketema 1.66 3.3 4.75 1.44 2.7 1.95 1.9 1.14 1.3 2.0 2.75 17.0 41.0 4.32 4.5 10.0 26.0 19.0 9.0
1004 13:00 Ethiopia/Premier League Mekelle Kenema x x Sebeta City 1.33 4.2 8.0 1.61 2.25 1.95 1.9 1.05 1.2 3.0 2.1 19.0 41.0 3.75 5.5 17.0 26.0 23.0 15.0
776 13:00 Kenya/KSL Modern Coast x x Kibera Black Stars 2.1 3.2 3.1 1.7 2.1 1.95 1.9 1.33 1.33 1.61 3.6 15.0 26.0 5.5 5.0 7.0 26.0 17.0 5.5
777 13:00 Kenya/KSL Muranga Seal x x Shabana 1.6 3.75 4.5 2.02 1.77 1.95 1.9 1.14 1.22 2.2 2.6 15.0 29.0 4.5 6.5 10.0 21.0 17.0 8.0
778 13:00 Kenya/KSL St Josephs Youth x x Administration Police 2.1 3.2 3.1 2.0 1.8 1.95 1.9 1.33 1.33 1.61 3.5 13.0 23.0 5.5 5.5 7.0 23.0 15.0 5.0
2022 13:00 Kenya/KSL Nairobi City Stars x x Vihiga Bullets 1.5 3.6 6.0 1.7 2.1 1.95 1.9 1.1 1.25 2.37 2.37 17.0 41.0 4.0 5.5 12.0 23.0 21.0 11.0
761 13:00 Rwanda/2nd Division Gasabo United x x Rwamagana City 5.5 3.75 1.5 1.75 2.05 1.95 1.9 2.37 1.22 1.11 11.0 21.0 23.0 12.0 6.0 4.32 41.0 17.0 2.3
762 13:00 Rwanda/2nd Division Impeesa FC x x Aspor FC 2.75 3.3 2.25 1.8 2.0 1.95 1.9 1.53 1.3 1.36 5.0 15.0 23.0 6.5 5.5 5.5 26.0 15.0 3.74
763 13:00 Rwanda/2nd Division Kirehe x x Sorwathe 2.75 2.87 2.5 1.5 2.5 1.95 1.9 1.44 1.36 1.36 4.32 13.0 29.0 6.0 4.5 6.0 29.0 17.0 4.5
764 13:00 Rwanda/2nd Division Pepinieres x x Interforce 2.4 3.0 2.75 1.53 2.4 1.95 1.9 1.36 1.33 1.5 4.0 15.0 29.0 5.5 4.5 6.0 29.0 17.0 4.74
797 13:00 Uganda/Super League Busoga United x x Mbarara City 1.9 3.1 3.75 1.44 2.7 1.95 1.9 1.22 1.33 1.72 3.1 17.0 34.0 4.5 4.32 8.5 29.0 19.0 7.0
1162 13:00 Czech Republic/Tipsport Liga DAC Dunajska Streda x x FC Zbrojovka Brno 1.83 4.2 3.2 4.5 1.18 1.95 1.9 1.33 1.2 1.8 2.87 13.0 19.0 6.5 10.0 9.0 15.0 15.0 4.75
1163 13:00 Czech Republic/Tipsport Liga Banik Ostrava x x FK Pohronie 1.36 5.25 7.0 1.85 2.6 1.47 1.95 1.9 1.1 1.14 2.75 2.2 15.0 34.0 4.5 8.0 13.0 17.0 17.0 9.0
1165 13:00 Czech Republic/Tipsport Liga Dukla Praha x x FK Jablonec 3.75 3.8 1.75 2.87 1.4 1.95 1.9 1.9 1.22 1.22 5.8 11.5 16.0 8.3 6.7 5.3 21.0 11.5 2.65
2014 13:00 Finland/Kakkosen Cup Kaapo Kaarina x x Jazz Juniorit 1.28 5.5 7.0 1.87 2.87 1.4 1.95 1.9 1.07 1.11 3.4 1.9 14.0 27.0 4.4 7.5 12.5 16.0 14.0 12.0
1274 13:00 Iceland/Iceland Cup U19 Fjolnir U19 x x Vikingur U19 4.0 1.25
1277 13:00 Iceland/Iceland Cup U19 HK / Ymir U19 x x KR / KV U19 3.3 1.32
1279 13:00 Iceland/Preseason Cup Breioablik x x Vestmannaeyjar 1.11 9.0 13.0 4.0 1.25 1.01 1.04 6.0 1.36 27.0 81.0 4.45 14.5 33.0 21.0 30.0 30.0
486 13:00 World/SC2 - China Team Champs TY (S2) x x Has (S2) 1.04 9.0
1643 13:00 World/Counter Strike - Vietna SYG.Red (CS) x x GamingX.Cataclysm (CS) 1.38 2.75
2148 13:00 World/Dota 2 - Hot Price Leag Zilant (D2) x x Khan (D2) 2.75 1.4
928 13:00 World/Counter Strike - DreamH pro100 (CS) x x EURONICS (CS) 1.22 4.0
1 / 29

Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
929 13:00 World/Counter Strike - DreamH AVEZ (CS) x x Movistar Riders (CS) 3.4 1.3
930 13:00 World/Counter Strike - DreamH BIG (CS) x x X6tence (CS) 1.12 5.5
931 13:00 World/Counter Strike - DreamH Gambit Youngsters (CS) x x SKADE (CS) 1.57 2.25
932 13:00 World/Counter Strike - DreamH Illuminar (CS) x x Winstrike (CS) 1.61 2.2
933 13:00 World/Counter Strike - DreamH S2V Esports (CS) x x Spirits (CS) 5.0 1.14
1174 13:00 Poland/2 Liga AZS UMK Torun x x MKK Gniezno 1.86 4.75 1.8 1.83 1.83
1380 13:00 Poland/2 Liga Zak Koszalin x x Politechnika Gdanska 1.83 4.75 1.83 1.83 1.83
1819 13:00 Russia/Superleague Men Uralmash Ekaterinburg x x Novosibirsk 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
2116 13:00 Indonesia/NBL Louvre Basket Surabaya x x Indonesia Patriots 3.28 13.75 1.4
1422 13:00 Turkey/TKBL Women Emlak Konut (W) x x Antalya 07 (W) 1.66 3.5 2.1 1.83 1.83
1444 13:00 Turkey/TKBL Women Edremit Belediyesi Gure (W x x Bursa BSB. (W) 1.66 3.5 2.1 1.83 1.83
1735 13:00 Ukraine/FBU Superleague Cherkaski Mavpy x x Dnipro 3.0 16.25 1.47 2.54 1.01
1860 13:00 Finland/Korisliiga Women Catz Lappeenranta (W) x x Vimpelin Veto (W) 2.0 4.5 1.71 1.83 1.83
951 13:00 Russia/Moscow Liga Pro Mikhail Kozhemyakin x x Sergey Liaskin 1.66 2.1
860 13:20 World/Club Friendlies Selangor x x Persib 1.95 3.75 3.0 2.7 1.44 1.95 1.9 1.33 1.22 1.72 3.04 13.5 25.0 5.75 6.8 7.8 20.5 13.75 4.75
1961 13:30 Israel/Liga Alef Hapoel Bnei Arrara Ara x x Hapoel Bnei Zalfa 2.55 3.4 2.45 1.85 1.95 2.0 1.85 1.53 1.3 1.5 4.1 11.5 20.0 6.2 4.9 5.9 20.0 11.5 4.0
1067 13:30 Spain/Tercera Div. Group 12 Union Viera x x Santa Ursula 1.65 3.5 5.0 1.95 1.85 1.95 1.9 1.14 1.28 2.2 2.62 15.0 29.0 4.5 6.0 9.5 21.0 17.0 7.5
277 13:30 England/Premier League Watford x x Tottenham Hotspur 3.2 3.6 2.15 6.4 4.75 1.36 1.66 4.0 4.1 3.75 1.28 1.9 1.9 1.36 3.2 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.66 1.28 1.36 5.15 14.75 27.0 7.5 5.4 5.6 33.0 14.5 3.42
313 13:30 England/EFL Championship Queens Park Rangers x x Leeds United 4.4 4.4 1.66 8.5 6.0 1.2 2.1 3.75 2.75 5.0 1.16 2.37 1.57 1.57 2.37 3.1 4.0 2.1 1.95 1.9 1.57 2.25 2.1 1.2 1.2 7.5 16.0 22.0 10.75 6.8 4.85 36.0 15.5 2.44
1892 13:30 Cyprus/2nd Division Omonia Aradippou x x Omonia Psevda 1.33 4.5 7.0 2.1 1.7 1.95 1.9 1.07 1.14 3.0 2.0 17.0 41.0 4.0 7.5 15.0 21.0 21.0 13.0
1893 13:30 Cyprus/2nd Division AE Zakakiou x x Ermis Aradippou 7.0 4.5 1.33 2.5 1.5 1.95 1.9 3.0 1.14 1.07 12.0 21.0 19.0 15.0 8.5 4.32 34.0 17.0 1.95
1894 13:30 Cyprus/2nd Division Karmiotissa x x Digenis Ypsonas 1.33 4.5 7.0 2.1 1.7 1.95 1.9 1.07 1.14 3.0 2.0 17.0 41.0 4.0 7.5 15.0 21.0 21.0 13.0
410 13:30 Egypt/Premier League Enppi x x FC Masr 1.9 3.1 4.0 3.8 3.6 1.72 1.2 5.0 10.0 2.25 1.57 1.4 2.87 1.12 5.5 3.2 3.0 2.1 2.0 1.85 2.5 1.5 1.2 1.33 1.72 3.18 16.75 51.0 4.7 3.98 8.4 35.0 17.0 6.9
980 13:30 World/Club Friendlies Vitosha Bistritsa x x Strumska Slava 1.33 4.75 6.5 2.7 1.44 1.95 1.9 1.08 1.14 3.0 2.05 15.0 41.0 4.33 8.0 15.0 17.0 19.0 11.0
992 13:30 World/Club Friendlies Energie Cottbus x x Chemnitzer FC 2.62 3.6 2.25 2.35 1.57 1.95 1.9 1.53 1.25 1.4 4.4 13.5 23.0 7.1 6.2 5.9 26.0 13.5 3.38
1273 13:30 Saudi Arabia/2nd Division Al Draih x x Al Safa 1.66 3.4 4.5 1.8 2.0 1.95 1.9 1.14 1.28 2.0 2.75 15.0 34.0 4.5 5.5 9.0 21.0 17.0 7.5
937 13:30 World/Dota 2 - DreamLeague TnC Gaming (D2) x x Nigma (D2) 2.25 1.57
938 13:30 World/Dota 2 - DreamLeague Vici Gaming (D2) x x Team Secret (D2) 1.66 2.1
940 13:30 World/Dota 2 - DreamLeague Invictus Gaming (D2) x x Reality Rift (D2) 1.08 7.0
943 13:30 World/Dota 2 - DreamLeague Evil Geniuses (D2) x x Natus Vincere (D2) 1.16 4.5
450 13:30 Europe/VTB League Parma x x Nizhny Novgorod 1.83 1.83
2170 13:30 France/ITF-M Bagnoles De Lorn Titouan Droguet / Hugo Pie x x Benjamin Dhoe / Arthur Rey 2.1 2.0 1.66 1.72
946 13:30 Russia/Moscow Liga Pro Denis Makarov x x Viktor Rahmanov 1.72 2.0
519 13:55 Oman/Sultan Cup Sur x x Al Nahda 3.75 3.4 1.8 2.05 1.75 1.95 1.9 1.83 1.28 1.22 6.5 15.0 21.0 8.5 6.0 5.0 26.0 15.0 2.87
1913 13:55 Saudi Arabia/King's Cup Abha x x Al Fateh 2.4 3.0 2.87 4.75 4.33 1.5 1.36 5.0 5.5 3.4 1.3 1.8 2.0 1.3 3.4 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.72 2.0 1.36 1.33 1.5 3.85 14.5 32.0 5.85 4.85 6.5 30.0 14.5 4.45
1042 14:00 Italy/Primavera 2 Udinese U19 x x Parma U19 2.1 3.6 2.87 2.5 1.5 1.95 1.9 1.36 1.25 1.61 3.0 15.0 26.0 5.5 6.0 8.0 21.0 15.0 5.0
1960 14:00 Italy/Primavera 2 Frosinone U19 x x Trapani U19 2.3 3.6 2.5 2.2 1.65 1.95 1.9 1.44 1.25 1.53 3.75 15.0 21.0 6.5 6.5 6.5 21.0 15.0 4.33
87 14:00 Israel/Premier League Ashdod SC x x Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2.55 3.1 2.7 5.5 4.0 1.5 1.44 4.33 5.5 3.0 1.36 1.66 2.15 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 2.05 1.8 1.83 1.83 1.44 1.36 1.5 4.1 14.75 34.0 6.0 4.6 6.3 33.0 14.75 4.4
1887 14:00 England/Premier League U23 Cu Swansea City U23 x x Charlton Athletic U23 1.53 4.0 4.75 2.87 1.4 1.95 1.9 1.14 1.2 2.25 2.4 15.0 26.0 5.0 8.0 11.0 17.0 17.0 7.5
415 14:00 Malta/Premier Division Tarxien Rainbows x x Hibernians 11.0 7.0 1.16 2.7 1.44 1.95 1.9 4.5 1.08 1.02 19.0 23.0 23.0 23.0 9.5 4.32 56.0 26.0 1.53
416 14:00 Malta/Premier Division Gudja United x x Hamrun Spartans 3.0 3.0 2.3 1.7 2.1 1.95 1.9 1.53 1.33 1.33 5.5 17.0 29.0 7.0 4.6 5.0 34.0 15.0 3.4
1692 14:00 Malta/1st Division Zebbug Rangers x x Fgura United 1.7 4.2 3.5 2.5 1.5 1.95 1.9 1.25 1.2 2.0 2.87 15.0 23.0 5.5 7.5 9.0 17.0 15.0 6.0
1910 14:00 Algeria/Algeria Cup U21 ASO Chlef U21 x x Skikda U21 1.61 3.5 4.75 2.3 1.6 1.95 1.9 1.14 1.25 2.1 2.62 13.0 29.0 4.75 6.5 10.0 19.0 17.0 7.0
1911 14:00 Algeria/Algeria Cup U21 JSM Bejaia U21 x x JS Saoura U21 4.75 3.5 1.6 1.8 2.0 1.95 1.9 2.2 1.25 1.14 8.0 17.0 21.0 9.5 5.5 4.5 34.0 15.0 2.62
1912 14:00 Algeria/Algeria Cup U21 USM Harrach U21 x x WA Tlemcen U21 2.0 3.3 3.2 1.8 2.0 1.95 1.9 1.33 1.3 1.66 3.4 15.0 26.0 5.5 5.5 7.0 23.0 15.0 5.5
2013 14:00 Algeria/Algeria Cup U21 RC Relizane U21 x x OM Arzew U21 1.95 3.3 3.3 2.0 1.8 1.95 1.9 1.3 1.3 1.72 3.25 13.0 26.0 5.0 6.0 7.5 21.0 15.0 5.5
438 14:00 Greece/Football League AO Kavala x x Enosi Panaspropirgiakou Do 1.44 3.8 7.0 2.4 3.4 2.5 1.08 9.5 21.0 3.0 1.36 1.66 2.15 1.22 4.0 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 2.25 1.57 1.08 1.22 2.5 2.25 17.0 51.0 3.74 5.5 15.0 23.0 19.0 13.0
1229 14:00 Greece/Football League OF Ierapetras x x Ionikos Nikea 3.0 3.0 2.3 7.0 4.5 1.33 1.53 3.75 5.0 2.62 1.44 1.53 2.4 1.16 5.0 3.2 3.2 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.53 1.33 1.33 5.0 15.0 29.0 6.5 4.32 5.5 34.0 15.0 4.0
1619 14:00 Greece/Super League U19 AEK Athens U19 x x AE Larissa U19 1.28 4.75 9.5 1.9 2.35 1.57 1.95 1.9 1.04 1.16 3.5 1.91 19.0 41.0 3.74 8.5 19.0 19.0 21.0 15.0
1621 14:00 World/Club Friendlies Alemannia Aachen x x Viktoria Koln 2.87 4.0 1.95 2.7 1.44 1.95 1.9 1.72 1.2 1.36 5.0 15.0 19.0 7.5 7.0 6.0 21.0 13.0 3.2
1660 14:00 World/Club Friendlies Bonner SC x x Kaan-Marienborn 1.44 5.0 4.75 2.87 1.4 1.95 1.9 1.14 1.12 2.5 2.09 15.0 38.0 4.6 7.6 12.5 18.0 16.0 8.8
1661 14:00 World/Club Friendlies Blau Weiss Linz x x Hertha (AUS) 1.4 5.0 5.25 4.5 1.18 1.95 1.9 1.12 1.12 2.62 2.1 15.0 26.0 5.0 11.0 13.0 15.0 17.0 8.0
1663 14:00 World/Club Friendlies Lugano x x SC Kriens 1.4 5.0 5.0 2.7 1.44 1.95 1.9 1.12 1.12 2.62 2.08 16.0 38.0 4.6 7.7 12.75 19.25 16.5 9.0
1699 14:00 World/Club Friendlies Austria Vienna x x Floridsdorfer AC 1.2 6.5 8.0 4.2 1.22 1.95 1.9 1.05 1.08 4.0 1.57 20.0 48.0 4.7 12.25 21.0 17.25 22.0 15.5
1700 14:00 World/Club Friendlies Galway United x x Sligo Rovers 5.5 4.5 1.45 2.4 1.53 1.95 1.9 2.62 1.16 1.12 10.25 17.25 20.0 13.5 7.4 4.4 43.0 16.5 2.0
1701 14:00 World/Club Friendlies Grasshoppers Zürich x x Rapperswil Jona 1.53 4.5 4.33 2.7 1.44 1.95 1.9 1.16 1.14 2.25 2.22 15.0 34.0 4.74 7.4 11.0 19.0 15.0 7.8
1897 14:00 World/Club Friendlies Rot-Weiß Oberhausen x x Sportverein Steinbach 1.55 4.33 4.5 2.4 1.53 1.95 1.9 1.14 1.16 2.25 2.5 15.0 29.0 4.75 7.0 10.0 19.0 15.0 7.5
1900 14:00 World/Club Friendlies SC Fortuna Koln x x FC Monheim 1.5 4.5 4.75 2.3 1.6 1.95 1.9 1.14 1.14 2.37 2.4 15.0 34.0 4.5 7.0 11.0 19.0 17.0 8.5
1901 14:00 World/Club Friendlies SV Waldhof Mannheim x x 1. FSV Mainz 05 II 1.28 5.25 7.0 2.5 1.5 1.95 1.9 1.07 1.12 3.4 2.0 17.0 41.0 4.0 8.5 17.0 17.0 19.0 12.0
2 / 29

Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1902 14:00 World/Club Friendlies SV Ried x x Salzburger AK 1914 1.5 4.5 4.5 4.0 1.25 1.95 1.9 1.14 1.14 2.37 2.37 15.0 26.0 5.0 9.0 11.0 15.0 15.0 7.0
1903 14:00 World/Club Friendlies TSV Hartberg x x Gleisdorf 1.12 8.0 13.0 5.0 1.16 1.95 1.9 1.01 1.06 5.5 1.5 21.0 41.0 4.75 15.0 26.0 17.0 26.0 21.0
1993 14:00 World/Club Friendlies VFB Homberg x x SV 19 Straelen 2.05 4.2 2.6 3.1 1.36 1.95 1.9 1.44 1.2 1.66 3.34 13.0 23.0 6.2 7.1 7.2 20.0 13.0 4.14
2005 14:00 World/Club Friendlies Gyirmot SE x x Vorwarts Steyr 2.4 3.6 2.4 2.3 1.6 1.95 1.9 1.5 1.25 1.5 3.84 13.5 25.0 6.4 6.05 6.4 25.0 13.5 3.84
2069 14:00 World/Club Friendlies Rudar Velenje x x Dob 1.12 8.0 10.0 7.0 1.1 1.95 1.9 1.03 1.05 5.0 1.57 21.0 41.0 5.0 17.0 23.0 13.0 23.0 15.0
2073