Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1483 13:50 World/Master Tour Women Yulia Bakhareva x x Anastasia Kostenevich 1.86 1.89
519 13:55 Oman/Sultan Cup Sur x x Al Nahda 3.75 3.4 1.8 2.05 1.75 1.95 1.9 1.83 1.28 1.22 6.5 15.0 21.0 8.5 6.0 5.0 26.0 15.0 2.87
1913 13:55 Saudi Arabia/King's Cup Abha x x Al Fateh 2.4 3.0 2.87 5.0 4.33 1.5 1.36 4.75 5.5 3.4 1.3 1.75 2.05 1.28 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.9 1.36 1.33 1.5 3.92 14.5 32.0 5.9 4.85 6.4 30.0 14.5 4.4
1042 14:00 Italy/Primavera 2 Udinese U19 x x Parma U19 2.1 3.6 2.87 2.5 1.5 1.95 1.9 1.36 1.25 1.61 3.0 15.0 26.0 5.5 6.0 8.0 21.0 15.0 5.0
1960 14:00 Italy/Primavera 2 Frosinone U19 x x Trapani U19 2.3 3.6 2.5 2.2 1.65 1.95 1.9 1.44 1.25 1.53 3.75 15.0 21.0 6.5 6.5 6.5 21.0 15.0 4.33
87 14:00 Israel/Premier League Ashdod SC x x Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2.7 3.0 2.55 5.5 4.75 1.4 1.44 4.33 5.5 3.0 1.36 1.65 2.2 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 2.05 1.8 1.83 1.83 1.44 1.33 1.4 4.3 14.75 32.0 6.15 4.6 6.1 33.0 14.75 4.25
1887 14:00 England/Premier League U23 Cu Swansea City U23 x x Charlton Athletic U23 1.53 4.0 4.75 2.87 1.4 1.95 1.9 1.14 1.2 2.25 2.4 15.0 26.0 5.0 8.0 11.0 17.0 17.0 7.5
415 14:00 Malta/Premier Division Tarxien Rainbows x x Hibernians 11.0 7.0 1.16 2.7 1.44 1.95 1.9 4.5 1.08 1.02 23.0 29.0 26.0 29.0 10.0 4.32 56.0 29.0 1.44
416 14:00 Malta/Premier Division Gudja United x x Hamrun Spartans 3.0 3.0 2.3 1.7 2.1 1.95 1.9 1.53 1.33 1.33 5.0 15.0 29.0 6.5 4.5 5.5 29.0 15.0 3.74
1692 14:00 Malta/1st Division Zebbug Rangers x x Fgura United 1.7 4.2 3.5 2.5 1.5 1.95 1.9 1.25 1.2 2.0 2.87 15.0 23.0 5.5 7.5 9.0 17.0 15.0 6.0
1910 14:00 Algeria/Algeria Cup U21 ASO Chlef U21 x x Skikda U21 1.61 3.5 4.75 2.3 1.6 1.95 1.9 1.14 1.25 2.1 2.62 13.0 29.0 4.75 6.5 10.0 19.0 17.0 7.0
1911 14:00 Algeria/Algeria Cup U21 JSM Bejaia U21 x x JS Saoura U21 4.75 3.5 1.6 1.8 2.0 1.95 1.9 2.2 1.25 1.14 8.0 17.0 21.0 9.5 5.5 4.5 34.0 15.0 2.62
1912 14:00 Algeria/Algeria Cup U21 USM Harrach U21 x x WA Tlemcen U21 2.0 3.3 3.2 1.8 2.0 1.95 1.9 1.33 1.3 1.66 3.4 15.0 26.0 5.5 5.5 7.0 23.0 15.0 5.5
2013 14:00 Algeria/Algeria Cup U21 RC Relizane U21 x x OM Arzew U21 1.95 3.3 3.3 2.0 1.8 1.95 1.9 1.3 1.3 1.72 3.25 13.0 26.0 5.0 6.0 7.5 21.0 15.0 5.5
438 14:00 Greece/Football League AO Kavala x x Enosi Panaspropirgiakou Do 1.44 3.8 7.0 2.4 3.4 2.5 1.08 9.5 21.0 3.0 1.36 1.66 2.15 1.22 4.0 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 2.25 1.57 1.08 1.22 2.5 2.25 17.0 51.0 3.74 5.5 15.0 23.0 19.0 13.0
1229 14:00 Greece/Football League OF Ierapetras x x Ionikos Nikea 3.0 3.0 2.3 7.0 4.5 1.33 1.53 3.75 5.0 2.62 1.44 1.5 2.5 1.16 5.0 3.2 3.2 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.53 1.33 1.33 5.0 15.0 29.0 6.5 4.32 5.5 34.0 15.0 4.0
1619 14:00 Greece/Super League U19 AEK Athens U19 x x AE Larissa U19 1.28 4.75 9.5 1.9 2.35 1.57 1.95 1.9 1.04 1.16 3.5 1.91 19.0 41.0 3.74 8.5 19.0 19.0 21.0 15.0
1621 14:00 World/Club Friendlies Alemannia Aachen x x Viktoria Koln 2.87 4.0 1.95 2.7 1.44 1.95 1.9 1.72 1.2 1.36 5.0 15.0 19.0 7.5 7.0 6.0 21.0 13.0 3.2
1660 14:00 World/Club Friendlies Bonner SC x x Kaan-Marienborn 1.44 5.0 4.75 2.87 1.4 1.95 1.9 1.14 1.12 2.5 2.09 15.0 38.0 4.6 7.6 12.5 18.0 16.0 8.8
1661 14:00 World/Club Friendlies Blau Weiss Linz x x Hertha (AUS) 1.4 5.0 5.25 4.5 1.18 1.95 1.9 1.12 1.12 2.62 2.1 15.0 26.0 5.0 11.0 13.0 15.0 17.0 8.0
1663 14:00 World/Club Friendlies Lugano x x SC Kriens 1.4 5.0 5.0 2.7 1.44 1.95 1.9 1.12 1.12 2.62 2.05 16.0 41.0 4.6 7.9 13.0 18.75 16.75 9.2
1699 14:00 World/Club Friendlies Austria Vienna x x Floridsdorfer AC 1.2 6.5 8.0 4.2 1.22 1.95 1.9 1.05 1.08 4.0 1.57 20.5 51.0 4.6 12.0 22.0 17.5 22.0 16.0
1700 14:00 World/Club Friendlies Galway United x x Sligo Rovers 5.5 4.5 1.45 2.4 1.53 1.95 1.9 2.62 1.16 1.12 10.5 17.5 20.0 13.75 7.4 4.33 43.0 16.75 1.99
1701 14:00 World/Club Friendlies Grasshoppers Zürich x x Rapperswil Jona 1.53 4.5 4.33 2.7 1.44 1.95 1.9 1.16 1.14 2.25 2.23 15.0 34.0 4.74 7.4 11.0 19.0 15.0 7.7
1897 14:00 World/Club Friendlies Rot-Weiß Oberhausen x x Sportverein Steinbach 1.55 4.33 4.5 2.4 1.53 1.95 1.9 1.14 1.16 2.25 2.5 15.0 29.0 4.75 7.0 10.0 19.0 15.0 7.5
1900 14:00 World/Club Friendlies SC Fortuna Koln x x FC Monheim 1.5 4.5 4.75 2.3 1.6 1.95 1.9 1.14 1.14 2.37 2.4 15.0 34.0 4.5 7.0 11.0 19.0 17.0 8.5
1901 14:00 World/Club Friendlies SV Waldhof Mannheim x x 1. FSV Mainz 05 II 1.28 5.25 7.5 2.6 1.47 1.95 1.9 1.06 1.12 3.4 1.9 17.0 41.0 4.0 8.5 17.0 17.0 19.0 13.0
1902 14:00 World/Club Friendlies SV Ried x x Salzburger AK 1914 1.5 4.5 4.5 4.33 1.2 1.95 1.9 1.14 1.14 2.37 2.3 15.0 23.0 5.5 9.5 11.0 15.0 15.0 7.0
1903 14:00 World/Club Friendlies TSV Hartberg x x Gleisdorf 1.12 8.0 13.0 5.0 1.16 1.95 1.9 1.01 1.06 5.5 1.5 21.0 41.0 4.75 15.0 26.0 17.0 26.0 21.0
1993 14:00 World/Club Friendlies VFB Homberg x x SV 19 Straelen 2.05 4.2 2.6 3.1 1.36 1.95 1.9 1.44 1.2 1.66 3.34 13.0 23.0 6.2 7.1 7.2 20.0 13.0 4.14
2005 14:00 World/Club Friendlies Gyirmot SE x x Vorwarts Steyr 2.4 3.6 2.4 2.2 1.65 1.95 1.9 1.5 1.25 1.5 3.86 13.5 26.0 6.35 5.9 6.4 26.0 13.5 3.9
2069 14:00 World/Club Friendlies Rudar Velenje x x Dob 1.12 8.0 10.0 7.0 1.1 1.95 1.9 1.03 1.05 5.0 1.57 21.0 41.0 5.0 17.0 23.0 13.0 23.0 15.0
2073 14:00 World/Club Friendlies FC Tambov x x Salut Energia Belgorod 1.14 7.0 12.0 3.4 1.33 1.95 1.9 1.01 1.07 4.5 1.57 21.0 51.0 4.33 12.0 23.0 17.0 26.0 21.0
2078 14:00 World/Club Friendlies Ufa x x Ujpest 2.1 4.0 2.75 2.2 1.65 1.95 1.9 1.4 1.22 1.66 3.4 13.0 23.0 6.0 6.5 7.5 21.0 15.0 4.75
2124 14:00 World/Club Friendlies Vasas x x FC STK 1914 Samorin 2.2 4.0 2.45 3.1 1.36 1.95 1.9 1.5 1.2 1.57 3.5 13.0 21.0 6.5 7.5 7.0 19.0 13.0 4.33
993 14:00 World/Club Friendlies FC Trenkwalder Admira x x Klagenfurt 1.95 3.8 3.0 3.5 1.3 1.95 1.9 1.33 1.22 1.72 2.91 13.5 23.0 5.9 7.8 8.1 18.25 13.75 4.65
994 14:00 World/Club Friendlies Dornbirner SV x x WSG Swarovski Tirol 5.25 5.0 1.4 3.4 1.33 1.95 1.9 2.62 1.12 1.12 9.6 17.0 17.75 13.75 8.8 4.7 38.0 16.25 1.95
995 14:00 World/Club Friendlies FC Zurich x x SCR Altach 1.9 3.8 3.2 2.4 1.53 1.95 1.9 1.33 1.22 1.72 3.0 13.75 27.0 5.5 6.45 8.0 22.0 14.0 5.1
996 14:00 World/Club Friendlies Sportfreunde Baumberg x x FC Wulfrath 1.33 5.0 5.75 3.1 1.36 1.95 1.9 1.11 1.12 3.0 2.05 15.0 34.0 4.5 9.0 15.0 17.0 19.0 10.0
1239 14:00 World/Club Friendlies Metropolitanos FC x x Academia Puerto Cabello 2.4 3.4 2.5 2.05 1.75 1.95 1.9 1.44 1.28 1.5 4.0 13.0 23.0 6.0 6.0 6.5 23.0 15.0 4.33
774 14:00 Hong Kong/HKFA Premier League Happy Valley (W) x x Wofoo Tai Po (W) 1.03 17.0 26.0 5.5 1.14 1.95 1.9 1.01 1.01 1.25 34.0 67.0 4.75 23.0 41.0 21.0 41.0 41.0
756 14:00 Rwanda/National League Heroes x x Marines 2.87 2.75 2.5 1.47 2.6 1.95 1.9 1.44 1.36 1.36 4.74 15.0 29.0 6.0 4.0 5.5 29.0 17.0 4.32
757 14:00 Rwanda/National League Etincelles x x APR 7.5 3.8 1.4 1.65 2.2 1.95 1.9 2.62 1.22 1.06 12.0 21.0 26.0 13.0 5.5 3.96 41.0 17.0 2.25
758 14:00 Rwanda/National League Rayon Sports x x Espoir 1.18 5.5 12.0 2.1 1.7 1.95 1.9 1.01 1.11 4.33 1.66 21.0 51.0 3.74 9.0 23.0 21.0 26.0 21.0
798 14:00 Uganda/Super League Express x x Proline 1.85 3.1 4.0 1.7 2.1 1.95 1.9 1.2 1.33 1.8 3.1 15.0 29.0 4.74 5.0 8.0 23.0 17.0 6.5
800 14:00 Uganda/Super League Maroons x x BUL FC 2.55 2.8 2.75 1.36 3.1 1.95 1.9 1.36 1.36 1.44 4.32 17.0 34.0 5.5 4.0 6.0 34.0 17.0 5.0
801 14:00 Uganda/Super League URA x x Bright Stars 1.44 3.75 7.0 1.53 2.4 1.95 1.9 1.07 1.22 2.5 2.37 17.0 41.0 4.0 5.0 12.0 29.0 21.0 12.0
802 14:00 United Arab Emirates/1st Divi Al Arabi x x Al Thaid 1.9 3.75 3.25 1.95 1.85 1.95 1.9 1.3 1.22 1.72 3.1 15.0 26.0 5.0 6.0 8.0 21.0 15.0 6.0
818 14:00 United Arab Emirates/1st Divi Masafi x x Al Hamriyah 6.5 4.5 1.36 2.1 1.7 1.95 1.9 2.75 1.14 1.08 10.0 19.0 19.0 15.0 7.5 4.33 41.0 17.0 2.1
1131 14:00 Zambia/Premier League Buildcon x x Kabwe Academy 1.3 4.33 8.0 1.8 2.0 1.95 1.9 1.05 1.16 3.25 2.0 15.0 76.0 3.74 6.0 14.0 21.0 18.0 13.0
1133 14:00 Zambia/Premier League Kabwe Warriors x x Green Eagles 3.2 2.87 2.25 1.47 2.6 1.95 1.9 1.53 1.36 1.33 5.5 17.0 29.0 6.5 4.32 5.5 29.0 15.0 4.0
1134 14:00 Zambia/Premier League Lumwana Radiants x x Lusaka Dynamos 2.62 2.62 2.8 1.36 3.1 1.95 1.9 1.36 1.4 1.4 4.5 15.0 34.0 6.0 3.74 6.0 34.0 17.0 5.0
1140 14:00 Zambia/Premier League Nakambala Leopards x x Red Arrows 3.5 3.0 2.05 1.44 2.7 1.95 1.9 1.66 1.33 1.25 6.0 17.0 29.0 7.0 4.32 5.0 34.0 17.0 3.6
1144 14:00 Zambia/Premier League Power Dynamos x x Kansanshi Dynamos 1.66 3.3 4.75 1.44 2.7 1.95 1.9 1.14 1.3 2.0 2.87 17.0 41.0 4.32 4.32 9.5 26.0 19.0 8.5
1006 14:00 Burundi/Premier League Ngozi City x x Athlético Olympic 2.5 3.4 2.4 2.0 1.8 1.95 1.9 1.5 1.28 1.44 4.0 15.0 23.0 6.5 6.0 6.0 23.0 15.0 4.0
489 14:00 World/SC2 - China Team Champs Impact (S2) x x Bunny (S2) 1.4 2.75
927 14:00 World/Dota 2 - Pro Invitation Cyberium (D2) x x Cascade (D2) 2.08 1.72
451 14:00 Europe/VTB League Lokomotiv Kuban x x Tsmokі Minsk 1.83 1.83
1820 14:00 Russia/Superleague Men Khimki-Podmoskovie x x SSEU Samara 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
1 / 30

Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1821 14:00 Russia/Superleague Men Kupol - Rodniki Izhevsk x x Spartak St. Petersburg 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
1822 14:00 Russia/Superleague Men Temp Sumz Revda x x University-Ugra Surgut 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
1446 14:00 Turkey/TKBL Women Sakarya Yukselis (W) x x Mersin Univ. (W) 1.66 3.5 2.1 1.83 1.83
1714 14:00 Turkey/Super Liga Women Kayseri AGU (W) x x Elazig II Ozel Idare (W) 1.74 4.0 1.95 1.83 1.83
1736 14:00 Ukraine/FBU Superleague BC Kyiv x x Kharkivski Sokoly 1.06 27.0 10.25 1.02 1.01
1869 14:00 Cyprus/Division 1 Apollon x x AEL Limassol 2.0 4.5 1.71 1.83 1.83
1971 14:00 Denmark/1st Division Odense BK x x Aalborg Vikings 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
498 14:00 Europe/Champions Cup Treviso x x Leinster 8.0 41.0 1.07 2.1 26.0 1.01 8.5 51.0 6.5 34.0 81.0 13.0 29.0 81.0 1.3
499 14:00 Europe/Champions Cup Lyon x x Northampton Saints 2.37 21.0 1.61 2.0 21.0 1.01 3.0 34.0 7.0 34.0 67.0 23.0 9.0 34.0 2.05
2009 14:00 Europe/Challenge Cup Cardiff Blues x x Cammi Calvisano 1.01 1.01 1.01 2.3 26.0 1.01 1.03 101.0 67.0 21.0 81.0 67.0 23.0 81.0 51.0
2012 14:00 Europe/Challenge Cup Section Paloise x x Leicester Tigers 1.4 23.0 3.1 2.0 21.0 1.01 1.83 41.0 10.0 23.0 67.0 34.0 5.0 41.0 4.0
2153 14:00 Tunisia/ITF-W Monastir Double Jodie Anna Burrage / Terez x x Mallaurie Noel / Oona Orpa 1.44 1.5 2.62 2.5
2154 14:00 Tunisia/ITF-M Monastir Double Luke Johnson / Hugo Voljac x x Jesper De Jong / Bart Stev 2.1 2.1 1.66 1.66
947 14:00 Russia/Moscow Liga Pro Sergey Liaskin x x Vadim Krohin 2.5 1.5
1767 14:00 World/Club Friendlies Sturm Graz II x x Usv Mettersdorf 1.5 4.5 4.33 4.2 1.22 1.95 1.9 1.16 1.14 2.37 2.37 15.0 26.0 5.5 9.5 11.0 15.0 15.0 6.5
708 14:15 Asia/AFC Championship U23 Australia U23 x x Syria U23 1.61 3.3 7.0 1.53 2.4 1.95 1.9 1.08 1.33 2.2 2.4 18.25 56.0 4.05 4.65 11.75 31.0 19.0 10.25
1994 14:15 World/Club Friendlies FF Jaro x x Seinajoen JK 9.0 6.0 1.2 1.92 2.5 1.5 1.95 1.9 4.0 1.1 1.03 22.0 25.0 23.0 25.0 9.4 3.98 76.0 24.0 1.54
1402 14:15 Africa/African Championship Burundi x x Eritrea
1482 14:15 World/Master Tour Women Anna Grozinskaya x x Alina Vasilyeva 1.46 2.61
1579 14:25 Kuwait/Premier League Al Arabi x x Al Salmiya 2.25 3.8 2.6 4.0 4.33 1.57 1.5 4.5 4.75 4.5 1.16 2.35 1.57 1.53 2.37 3.1 4.0 2.1 1.95 1.9 1.5 2.5 1.5 1.25 1.57 3.75 13.0 23.0 6.0 6.5 7.0 21.0 13.0 4.33
77 14:30 Italy/Serie C Group C AZ Picerno x x Viterbese Castrense 2.37 3.1 2.87 5.0 4.0 1.53 1.4 4.33 6.0 2.75 1.4 1.61 2.25 1.22 4.0 3.2 3.25 2.1 2.0 1.85 1.9 1.8 1.4 1.36 1.53 3.95 14.75 35.0 5.8 4.45 6.4 33.0 15.0 4.6
1035 14:30 Italy/Primavera 1 Empoli U19 x x Chievo U19 1.75 3.75 3.6 2.2 1.65 1.95 1.9 1.25 1.22 1.9 2.87 15.0 26.0 5.0 6.5 8.5 19.0 17.0 6.0
1041 14:30 Italy/Primavera 2 Virtus Entella U19 x x Brescia U19 2.62 3.5 2.25 2.5 1.5 1.95 1.9 1.53 1.25 1.4 4.32 15.0 21.0 7.0 7.0 6.0 21.0 13.0 3.6
1046 14:30 Italy/Primavera 2 Cremonese U19 x x Spezia U19 2.8 3.6 2.1 2.15 1.66 1.95 1.9 1.61 1.25 1.36 4.74 15.0 21.0 7.0 6.5 6.0 23.0 15.0 3.4
870 14:30 Italy/Primavera 2 SPAL 2013 U19 x x Verona U19 2.2 3.75 2.55 2.87 1.4 1.95 1.9 1.44 1.22 1.57 3.5 13.0 19.0 6.5 7.5 7.0 19.0 15.0 4.33
1688 14:30 Italy/Serie D Group F Chieti x x Porto Sant'Elpidio 2.3 3.3 2.6 2.07 1.72 1.95 1.9 1.44 1.3 1.53 4.0 13.0 23.0 6.0 6.0 6.5 21.0 15.0 4.33
1087 14:30 Italy/Serie A Women Sassuolo (W) x x Bari (W) 1.01 1.01 1.01 2.35 1.57 1.11 1.12 2.25 15.0 34.0 4.5 7.5 12.0 17.0 17.0 8.0
1088 14:30 Italy/Campionato Nazionale Monopoli U19 x x Bari U19 2.0 1.8 1.95 1.9 1.25 1.25 1.83 3.0 15.0 26.0 5.0 6.0 8.5 21.0 15.0 6.0
1014 14:30 France/Feminine Division 1 Dijon (W) x x Soyaux (W) 2.75 3.2 2.3 1.65 2.2 1.95 1.9 1.53 1.33 1.36 4.5 15.0 26.0 6.5 5.0 5.5 26.0 15.0 4.0
1015 14:30 France/Feminine Division 1 FC Fleury 91 (W) x x Guingamp (W) 2.37 3.2 2.62 1.7 2.1 1.95 1.9 1.4 1.33 1.5 4.0 15.0 26.0 6.0 5.0 6.0 26.0 15.0 4.5
1016 14:30 France/Feminine Division 1 Montpellier (W) x x Paris FC (W) 1.2 6.5 10.0 2.7 1.44 1.95 1.9 1.03 1.1 4.33 1.72 21.0 41.0 4.0 11.0 21.0 17.0 23.0 15.0
835 14:30 Netherlands/Tweede Divisie Excelsior Maassluis x x Jong Volendam FC 1.65 4.5 3.5 2.87 1.4 1.95 1.9 1.25 1.14 2.1 2.62 15.0 23.0 5.5 8.0 9.0 17.0 15.0 6.0
1691 14:30 Netherlands/Eredivisie U19 Feyenoord U19 x x FC Twente U19 1.75 3.75 3.75 2.7 1.44 1.95 1.9 1.22 1.22 1.9 2.87 15.0 23.0 5.5 7.5 9.0 17.0 15.0 5.5
1099 14:30 Netherlands/Eredivisie U19 Heerenveen U19 x x FC Utrecht U19 4.2 1.01 3.1 1.36 7.5 20.0 17.0 9.5 7.5 5.2 25.0 19.0 2.4
431 14:30 South Africa/Premier League Black Leopards x x Kaizer Chiefs 6.0 3.75 1.5 13.0 7.0 1.1 2.37 3.25 2.6 2.75 1.4 1.7 2.1 1.22 4.0 3.1 3.25 2.1 1.95 1.9 2.25 1.57 2.37 1.22 1.1 11.5 19.5 29.0 13.25 5.15 3.98 58.0 18.75 2.2
434 14:30 South Africa/First Division JDR Stars x x TS Galaxy FC 2.2 3.0 3.2 1.75 2.05 1.95 1.9 1.33 1.33 1.57 3.58 14.25 35.0 5.3 4.4 7.1 30.0 14.5 5.35
435 14:30 South Africa/First Division Pretoria University x x Free State Stars 2.45 3.0 2.7 1.7 2.1 1.95 1.9 1.4 1.33 1.5 3.9 14.5 34.0 5.7 4.45 6.45 31.0 14.5 4.7
436 14:30 South Africa/First Division Real Kings x x Steenberg United 2.25 3.0 3.0 1.7 2.1 1.95 1.9 1.33 1.33 1.53 3.54 14.5 34.0 5.45 4.7 6.9 30.0 14.75 4.95
437 14:30 South Africa/First Division Moroka Swallows x x Jomo Cosmos 1.4 4.0 6.5 1.75 2.05 1.95 1.9 1.08 1.2 2.62 2.04 19.0 56.0 3.92 5.7 14.5 27.0 19.75 12.75
448 14:30 Turkey/TFF 1. League Adanaspor x x Akhisar 6.5 3.8 1.5 13.0 7.5 1.11 2.5 3.4 2.5 3.5 1.28 1.95 1.85 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.9 1.8 2.5 1.25 1.11 10.5 18.0 25.0 12.75 5.9 4.2 48.0 17.25 2.16
1997 14:30 World/Club Friendlies Zalaegerszeg TE x x Belupo 2.2 4.2 2.5 2.3 1.6 1.95 1.9 1.5 1.22 1.61 3.65 13.75 26.0 6.15 6.05 6.7 25.0 13.75 4.15
2000 14:30 World/Club Friendlies VfB Stuttgart x x Fehervar 1.57 4.2 4.2 2.4 1.53 1.95 1.9 1.2 1.2 2.2 2.5 14.5 34.0 4.94 6.65 9.7 20.0 15.0 6.7
2096 14:30 World/Club Friendlies FC Sion x x Yverdon-Sport 1.28 5.0 7.5 2.85 1.4 1.95 1.9 1.06 1.12 3.4 1.73 19.0 53.0 4.3 8.9 18.0 20.0 20.0 14.0
1220 14:30 World/Club Friendlies Polonia Warszawa x x Avia Swidnik 2.2 1.65 4.05 13.75 25.0 6.55 5.85 6.2 26.0 13.5 3.74
745 14:30 Botswana/Premier League Notwane x x Gaborone United 4.33 3.6 1.65 1.7 2.1 1.95 1.9 2.1 1.25 1.16 7.5 17.0 21.0 9.5 5.5 4.5 34.0 15.0 2.75
746 14:30 Botswana/Premier League BDF XI x x Orapa United 4.0 3.5 1.72 1.75 2.05 1.95 1.9 1.9 1.25 1.2 7.0 17.0 21.0 8.5 5.5 4.74 29.0 15.0 2.87
747 14:30 Botswana/Premier League BR Highlanders x x Morupule Wanderers FC 1.83 3.4 3.6 1.75 2.05 1.95 1.9 1.25 1.28 1.8 3.1 15.0 29.0 5.0 5.5 8.0 21.0 15.0 6.0
748 14:30 Botswana/Premier League Jwaneng Galaxy x x Molepolole City FC 1.25 5.0 9.0 2.0 1.8 1.95 1.9 1.03 1.12 3.5 1.83 19.0 41.0 3.74 7.5 19.0 21.0 23.0 17.0
1275 14:30 Iceland/Iceland Cup U19 IA/Skallag U19 x x Fylkir / Ellidi U19 1.01 1.01 3.4 1.33 2.86 13.0 25.0 6.0 8.5 9.0 17.0 15.0 5.2
2045 14:30 World/Counter Strike - WX Win Hard4U (CS) x x Alpha Red (CS) 5.25 1.15
472 14:30 Greece/A1 AGO Rethymno x x Iraklis 1.86 5.25 1.8 1.83 1.83
1677 14:30 Sweden/Superettan IK Eos x x Bankeryds Basket 1.71 4.0 1.95 1.83 1.83
1356 14:30 World/FIH Pro League India x x Netherlands
1594 14:30 Chile/Puento Alto U22 San Fernando U22 x x Central Espanol U22 1.83 1.83
1723 14:30 France/National 2 G.C Stade Bordelais x x SO Romorantin 2.8 3.25 2.2 1.8 2.0 1.95 1.9 1.57 1.3 1.36 4.75 15.0 23.0 6.5 5.5 5.5 26.0 15.0 3.75
1484 14:40 World/Master Tour Women Yulia Bakhareva x x Ksenia Bykova 1.83 1.92
473 14:45 Greece/A1 Lavrio x x Kolossos Rhodes 1.86 5.25 1.8 1.83 1.83
474 14:45 Greece/A1 PAOK x x Ionikos Nikaias 1.83 5.25 1.83 1.83 1.83
477 14:45 Greece/A1 Aris x x Larissa 1.86 5.25 1.8 1.83 1.83
2 / 30

Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
51 15:00 Italy/Serie A Lazio x x Sampdoria 1.4 4.5 7.5 2.2 3.4 2.75 1.1 9.5 19.0 4.33 1.22 2.2 1.66 1.5 2.62 3.0 3.75 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.1 1.18 2.75 1.98 17.0 56.0 4.15 6.95 16.75 23.0 19.5 15.0
63 15:00 Italy/Serie C Group A Pianese x x GIANA Erminio 1.7 3.4 4.75 3.0 3.6 2.1 1.16 6.0 10.0 3.25 1.33 1.72 2.07 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 2.0 1.85 2.0 1.72 1.16 1.3 2.1 2.76 15.5 43.0 4.6 4.75 9.3 27.0 16.0 7.5
64 15:00 Italy/Serie C Group A Renate x x Alessandria 2.3 3.0 3.0 4.75 3.75 1.53 1.33 4.75 6.5 2.62 1.44 1.53 2.4 1.16 4.5 3.2 3.2 2.1 2.0 1.85 2.1 1.66 1.33 1.33 1.53 3.8 15.0 38.0 5.4 4.15 6.8 33.0 15.25 5.2
65 15:00 Italy/Serie C Group A Gozzano x x Pistoiese 2.2 2.9 3.5 4.75 3.75 1.61 1.28 4.75 7.5 2.37 1.53 1.44 2.7 1.14 5.0 3.25 3.1 2.1 2.0 1.85 2.2 1.61 1.28 1.4 1.61 3.48 15.75 46.0 5.0 3.86 7.6 35.0 16.0 6.15
67 15:00 Italy/Serie C Group A Albinoleffe x x Pro Vercelli 2.0 3.1 3.5 4.0 3.75 1.66 1.25 4.75 8.5 2.5 1.5 1.5 2.5 1.16 4.5 3.25 3.1 2.1 2.0 1.85 2.2 1.61 1.25 1.33 1.66 3.26 16.0 46.0 4.8 3.96 8.1 33.0 16.25 6.65
74