Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
2048 12:30 Spain/Youth League Real Valladolid U19 x x CF Rayo Majadahonda U19 1.57 4.33 4.0 2.15 1.66 1.95 1.9 1.2 1.16 2.2 2.5 15.0 29.0 4.75 7.0 10.0 19.0 17.0 7.5
605 12:45 Spain/Youth League Danok Bat U19 x x CD Pamplona U19 1.5 4.0 5.25 2.0 1.8 1.95 1.9 1.12 1.2 2.37 2.4 15.0 34.0 4.33 6.5 11.0 21.0 17.0 9.0
1036 13:00 Italy/Primavera 1 Cagliari U19 x x Inter Milan U19 2.8 3.6 2.2 2.1 1.7 1.95 1.9 1.61 1.28 1.4 4.5 15.0 21.0 7.0 6.5 6.0 21.0 15.0 3.6
575 13:00 Israel/Liga Bet F.C. Ahva Kafr Manda x x Hapoel Tuba-Zagariyye 1.9 3.6 3.4 2.0 1.8 2.0 1.85 1.28 1.25 1.72 3.24 15.0 26.0 5.0 6.0 7.5 21.0 15.0 5.5
970 13:00 Argentina/Reserve League Independiente (R) x x River Plate (R) 2.37 3.2 2.62 1.61 2.25 1.95 1.9 1.4 1.33 1.5 4.0 15.0 26.0 6.0 5.0 6.0 26.0 15.0 4.5
92 13:00 France/Coupe de France Nice x x Red Star 93 1.33 4.33 9.0 2.1 3.25 3.25 1.07 12.0 26.0 3.5 1.28 1.95 1.85 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.07 1.2 3.25 1.88 22.0 61.0 4.0 6.8 18.25 26.0 23.0 16.0
832 13:00 France/Coupe de France SAS Epinal x x Saint-Pierroise 1.65 3.4 5.25 2.87 3.4 2.2 1.16 6.5 12.0 3.0 1.36 1.7 2.1 1.22 4.0 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.16 1.3 2.2 2.62 16.75 48.0 4.45 4.95 10.5 29.0 17.25 8.8
1363 13:00 France/Coupe de France Prix Les Mezieres x x Limonest 2.0 3.2 3.75 3.75 3.75 1.72 1.25 5.5 8.0 3.25 1.33 1.72 2.07 1.25 3.75 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.25 1.36 1.72 3.25 15.25 41.0 5.15 4.75 8.1 29.0 15.5 6.1
101 13:00 Spain/La Liga UD Levante x x CD Alaves 1.9 3.5 4.0 3.45 3.75 1.8 1.22 5.5 8.5 3.75 1.28 1.9 1.9 1.36 3.2 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.22 1.28 1.8 2.92 15.0 41.0 4.9 5.2 9.0 26.0 15.5 6.9
604 13:00 Spain/Youth League CF Juventud Laguna U19 x x SD San Jose U19 2.6 3.5 2.25 2.0 1.8 1.95 1.9 1.53 1.25 1.44 4.5 15.0 23.0 6.5 6.0 6.0 23.0 15.0 3.75
606 13:00 Spain/Youth League Acodetti CF U19 x x Juventud Maritima U19 1.9 3.6 3.2 2.7 1.44 1.95 1.9 1.33 1.25 1.72 3.0 12.0 23.0 5.5 7.5 8.0 19.0 15.0 5.0
607 13:00 Spain/Youth League CD Ofra U19 x x Victoria U19 2.1 3.5 2.87 1.85 1.95 1.95 1.9 1.36 1.25 1.61 3.5 15.0 26.0 5.5 5.5 7.0 23.0 15.0 5.0
837 13:00 Spain/Superliga Women Valencia (W) x x Espanyol (W) 1.4 4.5 5.75 2.25 1.61 1.95 1.9 1.11 1.14 2.62 2.2 15.0 34.0 4.5 7.5 13.0 19.0 19.0 9.5
1961 13:30 Israel/Liga Alef Hapoel Bnei Arrara Ara x x Hapoel Bnei Zalfa 2.55 3.4 2.45 1.85 1.95 2.0 1.85 1.53 1.3 1.5 4.1 11.5 20.0 6.2 4.9 5.9 20.0 11.5 4.0
1067 13:30 Spain/Tercera Div. Group 12 Union Viera x x Santa Ursula 1.65 3.5 5.0 1.95 1.85 1.95 1.9 1.14 1.28 2.2 2.62 15.0 29.0 4.5 6.0 9.5 21.0 17.0 7.5
277 13:30 England/Premier League Watford x x Tottenham Hotspur 3.2 3.6 2.15 6.4 4.75 1.36 1.66 4.0 4.1 3.75 1.28 1.9 1.9 1.36 3.2 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.66 1.28 1.36 5.15 14.75 27.0 7.5 5.4 5.6 33.0 14.5 3.42
313 13:30 England/EFL Championship Queens Park Rangers x x Leeds United 4.4 4.4 1.66 8.5 6.0 1.2 2.1 3.75 2.75 5.0 1.16 2.37 1.57 1.57 2.37 3.1 4.0 2.1 1.95 1.9 1.57 2.25 2.1 1.2 1.2 7.5 16.0 22.0 10.75 6.8 4.85 36.0 15.5 2.44
1042 14:00 Italy/Primavera 2 Udinese U19 x x Parma U19 2.1 3.6 2.87 2.5 1.5 1.95 1.9 1.36 1.25 1.61 3.0 15.0 26.0 5.5 6.0 8.0 21.0 15.0 5.0
1960 14:00 Italy/Primavera 2 Frosinone U19 x x Trapani U19 2.3 3.6 2.5 2.2 1.65 1.95 1.9 1.44 1.25 1.53 3.75 15.0 21.0 6.5 6.5 6.5 21.0 15.0 4.33
87 14:00 Israel/Premier League Ashdod SC x x Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2.55 3.1 2.7 5.5 4.0 1.5 1.44 4.33 5.5 3.0 1.36 1.66 2.15 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 2.05 1.8 1.83 1.83 1.44 1.36 1.5 4.1 14.75 34.0 6.0 4.6 6.3 33.0 14.75 4.4
1887 14:00 England/Premier League U23 Cu Swansea City U23 x x Charlton Athletic U23 1.53 4.0 4.75 2.87 1.4 1.95 1.9 1.14 1.2 2.25 2.4 15.0 26.0 5.0 8.0 11.0 17.0 17.0 7.5
77 14:30 Italy/Serie C Group C AZ Picerno x x Viterbese Castrense 2.37 3.1 2.87 5.0 4.0 1.53 1.4 4.33 6.0 2.75 1.4 1.61 2.25 1.22 4.0 3.2 3.25 2.1 2.0 1.85 1.9 1.8 1.4 1.36 1.53 3.9 14.5 33.0 5.8 4.7 6.45 31.0 14.75 4.5
1035 14:30 Italy/Primavera 1 Empoli U19 x x Chievo U19 1.75 3.75 3.6 2.2 1.65 1.95 1.9 1.25 1.22 1.9 2.87 15.0 26.0 5.0 6.5 8.5 19.0 17.0 6.0
1041 14:30 Italy/Primavera 2 Virtus Entella U19 x x Brescia U19 2.62 3.5 2.25 2.5 1.5 1.95 1.9 1.53 1.25 1.4 4.32 15.0 21.0 7.0 7.0 6.0 21.0 13.0 3.6
1046 14:30 Italy/Primavera 2 Cremonese U19 x x Spezia U19 2.8 3.6 2.1 2.15 1.66 1.95 1.9 1.61 1.25 1.36 4.74 15.0 21.0 7.0 6.5 6.0 23.0 15.0 3.4
870 14:30 Italy/Primavera 2 SPAL 2013 U19 x x Verona U19 2.2 3.75 2.55 2.87 1.4 1.95 1.9 1.44 1.22 1.57 3.5 13.0 19.0 6.5 7.5 7.0 19.0 15.0 4.33
1688 14:30 Italy/Serie D Group F Chieti x x Porto Sant'Elpidio 2.3 3.3 2.6 2.07 1.72 1.95 1.9 1.44 1.3 1.53 4.0 13.0 23.0 6.0 6.0 6.5 21.0 15.0 4.33
1087 14:30 Italy/Serie A Women Sassuolo (W) x x Bari (W) 1.01 1.01 1.01 2.35 1.57 1.11 1.12 2.25 15.0 34.0 4.5 7.5 12.0 17.0 17.0 8.0
1088 14:30 Italy/Campionato Nazionale Monopoli U19 x x Bari U19 2.0 1.8 1.95 1.9 1.25 1.25 1.83 3.0 15.0 26.0 5.0 6.0 8.5 21.0 15.0 6.0
1014 14:30 France/Feminine Division 1 Dijon (W) x x Soyaux (W) 2.75 3.2 2.3 1.66 2.15 1.95 1.9 1.53 1.33 1.36 4.5 15.0 26.0 6.5 5.0 5.5 26.0 15.0 4.0
1015 14:30 France/Feminine Division 1 FC Fleury 91 (W) x x Guingamp (W) 2.45 3.2 2.55 1.7 2.1 1.95 1.9 1.44 1.33 1.5 4.32 15.0 26.0 6.0 5.0 6.0 26.0 15.0 4.32
1016 14:30 France/Feminine Division 1 Montpellier (W) x x Paris FC (W) 1.2 6.5 10.0 2.7 1.44 1.95 1.9 1.03 1.1 4.33 1.72 21.0 41.0 4.0 11.0 21.0 17.0 23.0 15.0
835 14:30 Netherlands/Tweede Divisie Excelsior Maassluis x x Jong Volendam FC 1.65 4.5 3.5 2.7 1.44 1.95 1.9 1.25 1.14 2.1 2.62 15.0 23.0 5.5 8.0 9.0 17.0 15.0 6.0
1691 14:30 Netherlands/Eredivisie U19 Feyenoord U19 x x FC Twente U19 1.75 3.75 3.75 2.7 1.44 1.95 1.9 1.22 1.22 1.9 2.87 15.0 23.0 5.5 7.5 9.0 17.0 15.0 5.5
1099 14:30 Netherlands/Eredivisie U19 Heerenveen U19 x x FC Utrecht U19 4.2 1.01 3.1 1.36 7.5 20.0 17.0 9.5 7.5 5.2 25.0 19.0 2.4
51 15:00 Italy/Serie A Lazio x x Sampdoria 1.4 4.5 7.5 2.2 3.6 2.75 1.1 10.0 19.0 4.33 1.22 2.2 1.66 1.44 2.75 3.0 3.75 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.1 1.18 2.75 1.98 17.0 56.0 4.15 6.95 16.75 23.0 19.5 15.0
63 15:00 Italy/Serie C Group A Pianese x x GIANA Erminio 1.7 3.4 4.75 3.0 3.6 2.1 1.16 6.0 10.0 3.25 1.33 1.72 2.07 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 2.0 1.85 2.0 1.72 1.16 1.3 2.1 2.76 15.5 43.0 4.6 4.75 9.3 27.0 16.0 7.5
64 15:00 Italy/Serie C Group A Renate x x Alessandria 2.3 3.0 3.0 4.75 3.75 1.53 1.33 4.75 6.5 2.62 1.44 1.57 2.35 1.16 4.5 3.2 3.2 2.1 2.0 1.85 2.1 1.66 1.33 1.33 1.53 3.78 15.0 41.0 5.4 4.15 6.8 33.0 15.25 5.2
65 15:00 Italy/Serie C Group A Gozzano x x Pistoiese 2.15 2.9 3.5 4.5 3.6 1.61 1.25 5.0 8.0 2.37 1.53 1.44 2.7 1.14 5.0 3.25 3.1 2.1 2.0 1.85 2.2 1.61 1.25 1.36 1.61 3.72 15.75 43.0 5.2 3.82 7.1 36.0 15.75 5.7
67 15:00 Italy/Serie C Group A Albinoleffe x x Pro Vercelli 2.0 3.1 3.5 4.0 3.75 1.66 1.25 4.75 8.5 2.5 1.5 1.5 2.5 1.16 4.5 3.25 3.1 2.1 2.0 1.85 2.2 1.61 1.25 1.33 1.66 3.26 16.0 46.0 4.8 3.96 8.1 33.0 16.25 6.65
74 15:00 Italy/Serie C Group B Imolese x x Reggiana 3.75 3.25 1.85 8.5 5.0 1.22 1.8 3.6 3.6 2.75 1.4 1.6 2.3 1.2 4.33 3.2 3.25 2.1 2.0 1.85 2.1 1.66 1.8 1.3 1.22 6.65 16.0 30.0 8.5 4.5 4.75 41.0 15.75 2.99
75 15:00 Italy/Serie C Group B AC Cesena x x Virtus Verona 2.0 3.1 3.6 4.0 3.75 1.66 1.25 5.5 7.5 3.0 1.36 1.7 2.1 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 2.0 1.85 1.83 1.83 1.25 1.33 1.66 3.12 14.75 36.0 5.1 5.0 7.8 28.0 15.0 5.7
76 15:00 Italy/Serie C Group B Sambenedettese x x Vis Pesaro 1.9 3.25 3.75 3.5 3.75 1.72 1.22 6.0 8.5 2.75 1.4 1.61 2.25 1.22 4.0 3.2 3.25 2.1 2.0 1.85 2.1 1.66 1.22 1.3 1.72 2.99 15.5 41.0 4.8 4.6 8.4 29.0 15.75 6.55
78 15:00 Italy/Serie B Livorno x x Virtus Entella 2.37 3.1 3.2 5.0 4.0 1.53 1.36 4.5 6.25 3.4 1.3 1.75 2.05 1.28 3.5 3.2 3.5 2.1 2.05 1.8 1.75 2.0 1.36 1.36 1.53 3.9 14.75 35.0 5.75 4.6 6.85 31.0 14.75 5.05
83 15:00 Italy/Serie B Juve Stabia x x Empoli 3.3 3.1 2.3 6.6 4.75 1.33 1.57 4.0 4.65 3.25 1.33 1.75 2.05 1.28 3.5 3.2 3.4 2.1 2.05 1.8 1.8 1.95 1.57 1.36 1.33 5.4 14.75 31.0 7.1 4.45 5.55 36.0 14.5 3.84
84 15:00 Italy/Serie B Trapani x x Ascoli Calcio 2.2 3.1 3.5 4.15 4.0 1.61 1.28 5.0 7.0 3.5 1.28 1.8 2.0 1.33 3.25 3.2 3.6 2.1 2.05 1.8 1.7 2.05 1.28 1.36 1.61 3.72 14.5 38.0 5.2 4.2 7.4 30.0 15.0 6.25
85 15:00 Italy/Serie B Cremonese x x Venezia 2.1 3.1 3.8 4.0 3.75 1.66 1.25 5.0 9.5 2.62 1.44 1.53 2.4 1.16 5.0 3.2 3.2 2.1 2.05 1.8 2.1 1.66 1.25 1.36 1.66 3.26 16.5 51.0 4.7 3.86 8.8 34.0 16.75 7.8
1040 15:00 Italy/Primavera 2 AC Milan U19 x x Pordenone U19 1.22 5.75 8.0 3.1 1.36 1.95 1.9 1.05 1.11 3.75 1.8 19.0 41.0 4.32 11.0 19.0 15.0 21.0 13.0
1361 15:00 France/Coupe de France ASM Belfort x x Nancy 4.5 3.4 1.72 10.0 6.0 1.16 1.9 3.6 3.1 3.25 1.33 1.72 2.07 1.25 3.75 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.8 1.9 1.28 1.16 7.9 16.75 28.0 10.0 5.25 4.6 46.0 16.25 2.66
1362 15:00 France/Coupe de France ESM Gonfreville x x Lille 17.0 15.0 1.05 13.0 1.04 5.0 1.16 2.75 1.4 2.87 4.75 2.1 1.95 1.9 2.37 1.53 11.0 1.03 1.02 46.0 38.0 24.0 51.0 22.0 5.25 165.0 36.0 1.24
1963 15:00 Netherlands/Tweede Divisie Spakenburg x x ASWH 1.73 4.1 3.92 1.8 1.91
1690 15:00 Netherlands/Eredivisie U19 AZ Alkmaar U19 x x PSV Eindhoven U19 2.8 4.33 1.9 2.42 1.52 1.95 1.9 1.72 1.16 1.36 5.0 15.0 19.0 8.0 7.0 5.5 23.0 15.0 3.1
1689 15:00 Netherlands/Derde Divisie Ons Sneek x x Almere City II 7.0 5.25 1.28 3.3 1.32 1.95 1.9 3.4 1.12 1.07 12.0 21.0 15.0 17.0 10.0 4.5 34.0 17.0 1.83
2050 15:00 Spain/Youth League Roda U19 x x Alboraya UD U19 1.44 5.0 4.5 2.1 1.7 1.95 1.9 1.14 1.12 2.5 2.25 17.0 29.0 4.33 7.0 12.0 19.0 17.0 9.5
623 15:00 Belgium/1st National League W OH Leuven II (W) x x Gent II (W) 3.75 4.5 1.6 4.2 1.22 1.95 1.9 2.2 1.14 1.22 5.5 15.0 13.0 10.0 10.0 5.5 21.0 15.0 2.6
622 15:00 Belgium/1st National League W Kontich (W) x x White Star Woluwé (W) 4.2 4.33 1.55 4.2 1.22 1.95 1.9 2.25 1.16 1.2 6.0 15.0 13.0 11.0 10.0 5.5 21.0 15.0 2.5
3 15:30 Germany/Bundesliga 1899 Hoffenheim x x Eintracht Frankfurt 2.3 3.8 2.8 3.9 4.5 1.57 1.4 4.75 5.75 5.0 1.16 2.5 1.53 1.61 2.3 3.1 4.0 2.1 2.0 1.85 1.5 2.5 1.4 1.25 1.57 3.55 13.75 28.0 5.9 5.75 7.3 25.0 14.0 4.85
6 15:30 Germany/Bundesliga FC Cologne x x VfL Wolfsburg 2.75 3.4 2.55 5.75 4.75 1.4 1.5 4.33 5.25 3.5 1.3 1.8 2.0 1.33 3.4 3.2 3.5 2.1 2.0 1.85 1.75 2.0 1.5 1.3 1.4 4.6 14.5 31.0 6.5 4.75 6.05 33.0 14.5 4.15
8 15:30 Germany/Bundesliga FC Augsburg x x Borussia Dortmund 4.75 4.5 1.61 9.0 6.5 1.18 2.2 4.0 2.42 6.0 1.12 2.75 1.44 1.72 2.1 3.0 4.0 2.1 2.0 1.85 1.5 2.5 2.2 1.18 1.18 8.5 16.0 19.75 11.75 7.1 4.8 38.0 15.0 2.32
1 / 10

Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
9 15:30 Germany/Bundesliga FSV Mainz 05 x x Freiburg 2.1 3.5 3.4 3.9 4.0 1.66 1.3 5.5 6.25 4.5 1.2 2.2 1.66 1.53 2.5 3.1 3.75 2.1 2.0 1.85 1.53 2.37 1.3 1.28 1.66 3.6 13.75 31.0 5.4 4.95 7.4 26.0 14.25 5.7
35 15:30 Germany/Bundesliga Fortuna Dusseldorf x x Werder Bremen 2.75 3.5 2.5 5.25 4.75 1.4 1.5 4.33 4.65 4.5 1.2 2.2 1.66 1.5 2.62 3.1 3.75 2.1 2.0 1.85 1.53 2.37 1.5 1.28 1.4 4.4 14.0 28.0 6.6 5.35 6.2 28.0 14.0 4.05
830 15:30 Netherlands/Tweede Divisie Katwijk x x Scheveningen 1.33 5.0 6.5 2.7 1.44 1.95 1.9 1.08 1.12 3.0 2.05 17.0 34.0 4.5 9.0 13.0 17.0 19.0 10.0
834 15:30 Netherlands/Tweede Divisie Noordwijk x x Rijnsburgse Boys 2.15 3.75 2.7 2.7 1.44 1.95 1.9 1.4 1.22 1.61 3.5 13.0 19.0 6.5 7.5 7.0 19.0 15.0 4.0
1964 15:30 Netherlands/Tweede Divisie HHC Hardenberg x x Koninklijke HFC 4.4 1.14 2.23 1.55 1.47 2.41
1965 15:30 Netherlands/Tweede Divisie Sparta Rotterdam II x x IJsselmeervogels 3.8 4.22 1.01 1.01 3.05 1.27 1.92 1.79
1987 15:30 Spain/Youth League Real Zaragoza U19 x x Girona FC U19 1.44 5.0 4.5 2.75 1.42 1.95 1.9 1.14 1.12 2.5 2.2 15.0 29.0 4.75 8.5 12.0 15.0 17.0 8.5
2017 15:45 France/Feminine Division 1 Paris Saint Germain (W) x x Marseille (W) 1.02 21.0 26.0 7.8 1.09 1.95 1.9 11.0 1.2 41.0 67.0 5.5 26.0 41.0 21.0 41.0 41.0
1057 15:45 Spain/Tercera Div. Group 15 Mutilvera x x Cirbonero 1.5 4.0 5.75 2.07 1.72 1.95 1.9 1.12 1.22 2.5 2.4 15.0 34.0 4.5 6.5 11.0 19.0 17.0 8.5
68 16:00 Italy/Serie C Group B Feralpisalo x x Fermana 1.75 3.3 4.2 3.25 3.5 1.9 1.2 5.5 10.0 2.75 1.4 1.6 2.3 1.2 4.33 3.2 3.25 2.1 2.0 1.85 2.1 1.66 1.2 1.3 1.9 2.78 16.0 46.0 4.55 4.7 9.2 29.0 16.25 7.3
2091 16:00 France/League U19 Troyes U19 x x Torcy Val Maubee U19 1.4 4.0 6.5 2.67 1.45 1.95 1.9 1.08 1.2 2.62 2.05 13.0 34.0 4.33 8.0 13.0 17.0 19.0 11.0
2018 16:00 France/National 2 G.C Chamalieres x x US Colomiers 2.5 3.2 2.5 1.9 1.9 1.95 1.9 1.44 1.33 1.44 4.32 15.0 23.0 6.0 5.5 6.0 23.0 15.0 4.32
100 16:00 Spain/La Liga Real Madrid x x Sevilla 1.57 4.33 5.5 2.6 3.6 2.25 1.14 6.5 11.0 4.5 1.2 2.2 1.66 1.5 2.62 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.14 1.2 2.25 2.27 15.25 38.0 4.6 6.8 12.25 22.0 16.75 9.4
107 16:00 Spain/Segunda Division CD Numancia x x Sporting Gijon 2.37 3.0 3.3 5.25 3.75 1.53 1.33 4.5 7.0 2.5 1.5 1.53 2.4 1.16 5.0 3.25 3.2 2.1 2.05 1.8 2.1 1.66 1.33 1.36 1.53 4.0 15.5 43.0 5.45 3.76 7.1 38.0 15.75 5.85
131 16:00 Spain/Segunda B G.2 Leioa x x CD Izarra 2.0 3.1 3.6 1.7 2.1 1.95 1.9 1.25 1.33 1.66 3.18 15.25 41.0 5.0 4.65 7.8 29.0 15.5 5.9
1988 16:00 Spain/Youth League Lugo U19 x x Celta Vigo U19 7.0 6.5 1.22 3.1 1.35 1.95 1.9 3.75 1.08 1.07 15.0 21.0 15.0 19.0 11.0 4.5 41.0 19.0 1.72
1989 16:00 Spain/Youth League Stadium Casablanca U19 x x Unio FB Jabac Terrassa U19 1.53 4.5 4.2 2.35 1.57 1.95 1.9 1.2 1.14 2.25 2.4 15.0 29.0 4.75 7.5 11.0 17.0 17.0 8.0
2046 16:00 Spain/Youth League Atletico Madrid U19 x x Rayo Vallecano U19 1.33 5.5 5.5 2.3 1.6 1.95 1.9 1.11 1.11 3.0 2.0 17.0 34.0 4.33 8.0 13.0 17.0 19.0 12.0
2047 16:00 Spain/Youth League Alcorcon U19 x x CD Leganes U19 1.85 4.4 2.9 2.2 1.65 1.95 1.9 1.36 1.16 1.8 3.1 15.0 23.0 5.5 7.0 8.0 19.0 15.0 5.5
1967 16:00 Spain/Superliga Women FC Barcelona (W) x x Rayo Vallecano (W) 1.03 13.0 23.0 5.5 1.14 1.95 1.9 1.01 10.0 1.22 34.0 67.0 5.0 21.0 41.0 21.0 41.0 41.0
1065 16:00 Spain/Tercera Div. Group 16 Comillas FC x x Calahorra II 3.6 3.6 1.83 2.05 1.75 1.95 1.9 1.8 1.25 1.25 6.0 15.0 21.0 8.0 6.5 5.0 26.0 15.0 3.0
2020 16:00 Spain/Tercera Div. Group 3 UC Cartes x x CD Barquereno 2.8 3.6 2.1 1.95 1.85 1.95 1.9 1.61 1.25 1.36 4.75 15.0 21.0 7.0 6.0 5.5 23.0 15.0 3.5
1128 16:00 Spain/Tercera Div. Group 6 Elche II x x La Roda 2.6 3.0 2.55 1.53 2.4 1.95 1.9 1.44 1.33 1.44 4.5 15.0 29.0 6.0 4.5 6.0 29.0 15.0 4.5
1886 16:00 Spain/Tercera Div. Group 6 Jove Espanol x x Acero 1.8 3.1 4.2 1.65 2.2
188 16:00 England/EFL League Two Plymouth Argyle x x Mansfield Town 1.85 3.75 4.5 3.1 4.0 1.83 1.18 6.5 8.5 3.75 1.25 2.0 1.8 1.36 3.0 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.72 2.0 1.18 1.25 1.83 2.76 15.25 41.0 4.8 5.45 9.6 25.0 15.75 7.3
189 16:00 England/EFL League Two Port Vale x x Leyton Orient 2.15 3.4 3.75 4.15 3.75 1.66 1.25 5.5 7.5 3.25 1.33 1.7 2.1 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.25 1.3 1.66 3.42 15.25 41.0 5.2 4.5 7.8 31.0 15.5 6.05
190 16:00 England/EFL League Two Walsall x x Crawley Town 2.4 3.5 3.1 4.4 4.0 1.53 1.36 4.5 6.25 3.5 1.28 1.85 1.95 1.33 3.25 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.72 2.0 1.36 1.28 1.53 3.6 14.75 33.0 5.75 5.3 7.1 29.0 14.75 4.85
200 16:00 England/EFL League Two Oldham Athletic x x Carlisle United 2.1 3.75 3.5 3.8 4.0 1.66 1.28 4.75 6.8 3.4 1.3 1.85 1.95 1.3 3.4 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.9 1.28 1.25 1.66 3.2 15.0 36.0 5.3 5.3 8.0 28.0 15.25 5.65
211 16:00 England/EFL League Two Northampton Town x x Morecambe 1.61 4.1 6.0 2.67 3.6 2.2 1.12 7.0 12.0 3.5 1.28 1.85 1.95 1.3 3.4 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.9 1.8 1.12 1.22 2.2 2.32 16.5 48.0 4.33 5.75 12.5 25.0 17.5 10.5
214 16:00 England/EFL League Two Newport County x x Swindon Town 3.0 3.25 2.62 6.25 5.0 1.36 1.44 4.33 5.5 3.0 1.36 1.61 2.25 1.22 4.0 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.44 1.33 1.36 4.75 15.0 34.0 6.5 4.4 5.95 36.0 15.0 4.2
215 16:00 England/EFL League Two Grimsby Town x x Exeter City 3.1 3.3 2.5 6.8 4.33 1.36 1.5 3.75 5.25 2.75 1.4 1.6 2.3 1.2 4.33 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 1.9 1.8 1.5 1.33 1.36 5.0 15.5 33.0 6.9 4.6 5.65 38.0 15.25 3.82
216 16:00 England/EFL League Two Forest Green Rovers x x Salford City 2.0 3.6 4.0 3.55 3.75 1.72 1.22 6.0 8.5 3.4 1.3 1.75 2.05 1.28 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.22 1.28 1.72 2.96 15.5 38.0 5.05 5.4 8.6 27.0 15.75 6.2
217 16:00 England/EFL League Two Crewe Alexandra x x Cheltenham Town 1.83 3.75 4.75 3.1 4.0 1.83 1.18 6.5 9.0 4.0 1.22 2.05 1.75 1.4 2.75 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 1.18 1.25 1.83 2.71 15.25 41.0 4.75 5.45 9.8 25.0 15.75 7.7
218 16:00 England/EFL League Two Colchester United x x Macclesfield Town 1.57 4.2 6.5 2.6 3.5 2.25 1.11 7.0 13.0 3.4 1.3 1.8 2.0 1.28 3.5 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 2.0 1.72 1.11 1.22 2.25 2.33 17.75 53.0 4.2 5.25 12.75 28.0 18.5 11.25
219 16:00 England/EFL League Two Cambridge United x x Stevenage Borough 2.05 3.4 4.1 3.7 3.6 1.72 1.22 5.0 9.0 2.75 1.4 1.61 2.25 1.22 4.0 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 2.0 1.72 1.22 1.3 1.72 2.92 16.25 43.0 4.9 5.15 8.8 29.0 16.5 6.45
220 16:00 England/EFL League Two Bradford City x x Scunthorpe United 2.05 3.5 4.0 3.8 3.6 1.72 1.22 5.0 8.0 3.25 1.33 1.72 2.07 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.22 1.28 1.72 3.1 15.5 41.0 5.05 5.05 8.3 28.0 15.75 6.2
223 16:00 England/EFL League One AFC Wimbledon x x Peterborough United 3.8 3.8 2.0 6.8 5.5 1.25 1.72 4.0 3.45 3.75 1.25 2.0 1.8 1.36 3.0 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.72 1.25 1.25 5.9 15.0 25.0 8.5 5.75 5.25 34.0 14.75 2.99
224 16:00 England/EFL League One Accrington Stanley x x Southend United 1.53 4.5 6.5 2.37 3.6 2.37 1.11 7.5 12.0 4.33 1.2 2.2 1.65 1.44 2.62 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.11 1.18 2.37 2.22 17.0 48.0 4.35 6.25 13.0 23.0 17.75 10.75
225 16:00 England/EFL League One Bolton Wanderers x x Portsmouth 5.75 4.33 1.6 12.0 6.5 1.14 2.25 3.5 2.6 3.75 1.25 2.0 1.8 1.36 3.0 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 2.25 1.2 1.14 10.25 17.75 25.0 12.5 5.7 4.33 51.0 17.0 2.32
227 16:00 England/EFL League One Doncaster Rovers x x Coventry City 2.55 3.5 2.87 5.0 4.33 1.5 1.4 4.75 5.75 3.5 1.28 1.8 2.0 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.4 1.28 1.5 4.05 14.5 32.0 6.1 4.95 6.55 31.0 14.5 4.5
228 16:00 England/EFL League One Fleetwood Town x x Shrewsbury Town 1.9 3.4 4.75 3.55 3.75 1.8 1.18 6.0 11.0 2.62 1.44 1.57 2.35 1.18 4.5 3.1 3.2 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.18 1.3 1.8 2.92 16.5 46.0 4.7 4.6 9.2 31.0 17.0 7.4
229 16:00 England/EFL League One Gillingham x x Oxford United 2.7 3.3 2.87 5.75 4.0 1.44 1.4 4.33 5.9 3.0 1.36 1.6 2.3 1.22 4.0 3.25 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.4 1.33 1.44 4.33 15.0 36.0 6.05 4.4 6.35 35.0 15.0 4.6
230 16:00 England/EFL League One Lincoln City x x Blackpool 2.1 3.3 4.0 4.15 3.6 1.66 1.22 6.0 8.0 2.75 1.4 1.6 2.3 1.2 4.33 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 2.0 1.75 1.22 1.33 1.66 3.45 15.75 46.0 5.05 4.2 7.9 33.0 16.0 6.4
231 16:00 England/EFL League One Milton Keynes Dons x x Sunderland 3.7 3.6 2.1 7.0 5.0 1.28 1.66 4.0 3.7 3.75 1.25 1.9 1.9 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.66 1.28 1.28 5.7 15.25 27.0 8.0 5.4 5.3 36.0 15.0 3.16
232 16:00 England/EFL League One Rotherham United x x Bristol Rovers 1.44 5.0 7.5 2.05 4.0 2.62 1.1 9.0 17.0 4.5 1.18 2.3 1.6 1.5 2.5 3.0 3.75 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.1 1.16 2.62 1.9 18.25 53.0 4.2 7.4 17.25 23.0 20.5 15.0
233 16:00 England/EFL League One Tranmere Rovers x x Ipswich Town 4.0 3.5 2.05 8.0 6.0 1.22 1.72 3.75 3.8 3.4 1.3 1.75 2.05 1.3 3.4 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.72 1.28 1.22 6.7 15.5 28.0 8.5 4.75 4.95 41.0 15.25 3.12
234 16:00 England/EFL League One Wycombe Wanderers x x Rochdale 1.75 3.9 5.0 3.0 3.75 2.0 1.16 6.0 9.5 3.75 1.25 2.0 1.8 1.36 3.0 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.16 1.25 2.0 2.68 15.5 43.0 4.65 5.25 10.25 25.0 15.75 8.2
237 16:00 England/National League Yeovil Town x x Hartlepool United 1.61 4.0 5.0 2.6 3.6 2.2 1.16 6.5 11.0 4.0 1.22 2.07 1.72 1.4 2.75 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.16 1.22 2.2 2.37 16.0 41.0 4.6 6.35 11.25 23.0 16.5 8.3
238 16:00 England/National League Wrexham x x Woking 2.05 3.4 3.5 4.1 3.75 1.72 1.28 5.0 7.0 3.4 1.3 1.8 2.0 1.28 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.28 1.3 1.72 3.3 15.0 36.0 5.3 5.05 7.7 28.0 15.25 5.55
241 16:00 England/National League Stockport County x x Sutton United 2.05 3.5 3.4 3.7 3.75 1.72 1.3 5.0 6.8 3.75 1.25 1.95 1.85 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.3 1.28 1.72 3.28 14.5 34.0 5.45 5.45 7.7 27.0 14.75 5.3
268 16:00 England/National League Solihull Moors F.C. x x Boreham Wood 2.0 3.3 3.8 3.9 3.75 1.72 1.25 5.5 7.0 3.25 1.33 1.7 2.1 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.25 1.33 1.72 3.14 15.25 41.0 5.1 4.95 8.1 28.0 15.5 6.05
269 16:00 England/National League Notts County x x Dover Athletic 1.95 3.6 3.6 3.7 3.6 1.8 1.28 5.0 7.5 3.4 1.3 1.8 2.0 1.28 3.5 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.28 1.28 1.8 3.02 15.0 36.0 5.05 5.25 8.4 27.0 15.5 6.15
270 16:00 England/National League Halifax Town x x Maidenhead United 2.0 3.6 3.5 3.9 3.75 1.72 1.28 4.75 7.0 3.25 1.33 1.75 2.05 1.28 3.5 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.28 1.28 1.72 3.15 15.0 38.0 5.2 5.15 8.0 28.0 15.25 5.8
271 16:00 England/National League Ebbsfleet United x x Harrogate Town 4.0 4.0 1.75 6.8 6.0 1.22 2.0 3.75 3.0 4.0 1.22 2.1 1.7 1.44 2.62 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 2.0 1.22 1.22 6.7 15.25 24.0 9.2 5.75 4.95 35.0 15.0 2.77
272 16:00 England/National League Eastleigh x x Chesterfield 2.05 3.4 3.5 3.8 3.75 1.72 1.28 5.0 7.0 3.75 1.25 1.95 1.85 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.28 1.3 1.72 2.96 14.75 34.0 5.15 5.6 8.5 26.0 15.0 6.0
273 16:00 England/National League Barnet x x Dagenham & Redbridge 1.9 3.6 3.8 3.45 3.6 1.8 1.25 5.0 8.0 3.4 1.3 1.8 2.0 1.28 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.25 1.28 1.8 2.94 15.25 41.0 4.95 5.2 8.7 27.0 15.5 6.45
274 16:00 England/National League Aldershot Town x x Chorley 2.0 3.4 3.8 3.7 3.75 1.72 1.25 5.0 7.5 3.4 1.3 1.75 2.05 1.28 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.25 1.3 1.72 3.05 15.5 41.0 5.05 5.05 8.4 28.0 15.75 6.2
275 16:00 England/National League AFC Fylde x x Torquay United 1.9 3.8 3.6 3.45 4.0 1.8 1.28 5.0 7.0 4.33 1.2 2.2 1.65 1.44 2.62 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.57 2.25 1.28 1.25 1.8 3.08 14.25 31.0 5.25 5.65 8.3 24.0 14.5 5.85
278 16:00 England/Premier League Arsenal x x Sheffield United 1.8 3.7 4.33 3.3 3.6 1.9 1.2 5.5 9.5 3.4 1.33 1.8 2.0 1.28 3.75 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 1.95 1.8 1.2 1.28 1.9 2.77 15.25 41.0 4.7 5.15 9.7 26.0 16.0 7.8
2 / 10

Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
279 16:00 England/Premier League Brighton x x Aston Villa 1.65 4.2 4.75 2.75 3.75 2.2 1.18 6.5 9.0 4.5 1.2 2.2 1.66 1.5 2.62 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 1.18 1.22 2.2 2.52 15.0 38.0 4.8 6.3 10.5 22.0 15.75 7.8
296 16:00 England/Premier League Manchester City x x Crystal Palace 1.08 11.0 26.0 1.3 5.0 8.0 1.04 15.0 34.0 8.0 1.08 3.5 1.3 2.0 1.8 2.87 4.33 2.1 1.95 1.9 2.37 1.53 1.01 1.05 8.0 1.36 31.0 116.0 4.45 15.0 41.0 25.0 35.0 38.0
297 16:00 England/Premier League Norwich City x x Bournemouth 2.1 3.6 3.3 3.9 4.0 1.66 1.33 4.75 6.8 4.0 1.25 1.9 1.9 1.36 3.2 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 1.33 1.28 1.66 3.3 14.0 32.0 5.45 5.5 7.9 26.0 14.5 5.5
298 16:00 England/Premier League Southampton x x Wolves 2.35 3.4 3.0 4.65 4.0 1.57 1.36 4.75 6.25 3.4 1.33 1.8 2.0 1.3 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.36 1.3 1.57 3.8 14.75 34.0 5.8 4.9 6.9 31.0 14.75 4.9
299 16:00 England/Premier League West Ham United x x Everton 2.9 3.5 2.37 5.9 4.33 1.4 1.53 4.0 4.65 3.75 1.28 1.9 1.9