Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1820 04:00 USA/NHL Vegas Golden Knights x x San Jose Sharks 1.91 4.64 3.15 2.3 3.84 12.0 1.03 6.0 1.13 1.95 1.82 2.36 1.56 1.37 1.21 1.9
2441 04:00 USA/NCAA Stanford x x William & Mary 1.83 1.83
1543 04:00 Mexico/LNBP Capitanes de Ciudad de Mex x x Angeles de Puebla 1.87 1.87
1845 04:00 USA/NCAA Women Santa Clara (W) x x Pepperdine (W) 2.28 2.18 1.58 1.63
1613 04:00 World/Counter Strike - WINNER 7Sins Esports (CS) x x EUnited (CS) 4.52 1.18
1614 04:00 World/Counter Strike - WINNER Mythic (CS) x x INTZ-eSports (CS) 3.16 1.3
1819 04:30 USA/NHL Los Angeles Kings x x Edmonton Oilers 2.86 4.44 2.1 3.54 2.55 12.0 1.03 5.15 1.12 1.95 1.81 2.44 1.53 1.75 1.22 1.43
1628 04:30 USA/NBA Phoenix Suns x x New Orleans Pelicans 1.61 15.0 2.71 1.9 1.9 1.47 1.02 2.33
2483 04:30 USA/NCAA San Francisco State x x Cal State Dominguez Hills
1117 04:30 World/Counter Strike - ESEA A Thunder Logic (CS) x x iNTACT (CS) 2.57 1.48
2442 05:00 USA/NCAA UCLA x x Hofstra 1.08 20.0 9.7 1.83 1.83
992 05:00 World/Dota 2 - MDL Alliance (D2) x x Team Liquid (D2) 1.71 2.18
1611 05:00 World/Counter Strike - WINNER Whatever It Takes (CS) x x EUnited (CS) 6.9 1.09
2226 05:00 World/T2 Diamond Mattias Falck x x Gaoyuan Lin 4.44 1.17
2227 05:00 World/T2 Diamond Youngsik Jeoung x x Jingkun Liang 3.36 1.31
2229 05:00 World/T2 Diamond Women Zhuojia He x x Ning Ding 3.0 1.37
1930 05:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Sergey Maksakov x x Anatoly Ilin 1.74 1.8 2.03 1.9
1848 05:15 Russia/Liga Pro Izumrud Berdsk Pro x x Torpedo Barnaul Pro 2.11 2.04 1.72 1.79
2048 05:30 India/ITF-W Bhopal Sarah Rebecca Sekulic x x Mana Kawamura 1.41 1.52 2.92 2.39 4.04 1.21
1877 05:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Dmitry Korneev x x Dmitry Osadchiy 1.85 1.87 1.89 1.84
1978 05:45 World/Dream League Germany (Amateur) x x Switzerland (Amateur) 2.19 4.9 2.17 1.87 1.87 1.01 1.38 1.46 1.14 1.46
2230 05:45 World/T2 Diamond Women Yingsha Sun x x I-Ching Cheng 1.17 4.46
1977 06:00 Russia/Liga Pro (Short Hockey Proletarii Hokkeya x x Centrovie Kulturologi 2.21 5.25 2.19 1.84 1.84 1.01 11.0 1.56 1.09 1.56
1860 06:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Anatoly Ilin x x Dmitry Korneev 1.85 1.84 1.89 1.87
2053 06:30 India/ITF-W Bhopal Doubles Diana Marcinkevica / Valer x x Punnin Kovapitukted / Mari 1.31 1.34 3.32 3.22
1876 06:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Dmitry Osadchiy x x Sergey Maksakov 2.25 2.05 1.61 1.69
1979 06:45 World/Dream League Canada (Amateur) x x USA (Amateur) 2.11 4.9 2.25 1.87 1.87 1.01 1.39 1.43 1.14 1.56
811 07:00 Australia/W-League Western Sydney (W) x x Newcastle Jets (W) 1.53 4.42 4.72 2.16 3.5 2.5 1.15 7.0 11.0 5.5 1.12 2.77 1.39 1.7 2.04 3.2 4.3 2.1 1.84 1.84 1.52 2.68 1.11 1.16 2.35 2.3 15.0 29.0 4.75 8.0 11.0 17.0 17.0 7.5
947 07:00 Indonesia/Liga 1 Women PSS Sleman (W) x x PSIS Semarang (W) 1.75 3.72 3.96 2.85 2.07 1.68 1.43 2.6 3.2 3.9 2.1 1.84 1.84 1.18 1.22 1.94 2.87 15.0 29.0 5.0 6.5 9.0 19.0 15.0 6.5
1847 07:00 Russia/Liga Pro Zenit Novosibirsk Pro x x Fakel Novosibirsk Pro 2.25 2.11 1.62 1.72
1646 07:00 World/Counter Strike - Champi Lynn Vision (CS) x x Team Aster (CS) 1.1 6.5
2052 07:00 India/ITF-W Bhopal Karin Kennel x x Karman Kaur Thandi 3.6 3.22 1.27 1.34
1861 07:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Sergey Maksakov x x Dmitry Korneev 1.79 1.82 1.96 1.89
1975 07:05 Russia/Liga Pro (Short Hockey Siniye Tigry x x Kalininskiy Front 2.18 5.4 2.2 1.84 1.84 1.01 11.0 1.56 1.09 1.56
1875 07:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Anatoly Ilin x x Dmitry Osadchiy 1.82 1.84 1.93 1.87
1623 07:45 World/Counter Strike - ESL In 5orgless (CS) x x District 9 (CS) 1.35 3.11
2062 08:00 Turkey/ITF-W Antalya Oona Orpana x x Anna Chekanskaya 1.14 1.27 5.65 3.5 4.94 1.14
2057 08:00 Turkey/ITF-M Antalya Duje Ajdukovic x x Matias Zukas 2.09 1.93 1.75 1.8 1.93 2.94 1.36
2058 08:00 Turkey/ITF-M Antalya Hernan Casanova x x Alvaro Lopez San Martin 2.06 1.93 1.77 1.8 1.93 2.94 1.36
2059 08:00 Turkey/ITF-M Antalya Mircea-Alexandru Jecan x x Bruno Sant'anna 2.1 1.88 1.61 1.85 2.94 1.36
2049 08:00 India/ITF-W Bhopal Melanie Klaffner x x Gergana Topalova 1.68 1.78 2.2 1.95 3.72 1.24
2080 08:00 Vietnam/National Cup Cao Bang x x Sanna Khanh 2.2 3.58 3.0 2.02
1974 08:10 Russia/Liga Pro (Short Hockey Proletarii Hokkeya x x Siniye Tigry 2.24 5.35 2.15 1.84 1.84 1.01 11.0 1.59 1.09 1.53
418 08:10 World/International Friendlie Russia (W) x x Hungary (W) 1.61 8.2 2.96 1.9 8.8 2.05 1.4 9.4 3.2 1.87 5.5 2.58 2.0 18.0 1.01 1.85 1.85 1.34 1.04 2.23 2.05 18.0 11.0 9.5 40.0 11.0 9.0 25.0 3.3
1140 08:30 World/Dota 2 - MDL Invictus Gaming (D2) x x BeastCoast (D2) 1.56 2.49
2047 08:30 India/ITF-W Bhopal Chihiro Muramatsu x x Sowjanya Bavisetti 1.13 1.26 5.8 3.58 4.54 1.17
1846 08:45 Russia/Liga Pro Altay Barnaul Pro x x Kuzbass Kemerovo-pro 1.97 1.96 1.86 1.86
952 09:00 Indonesia/Liga 1 Women Persipura Jayapura (W) x x Persebaya Surabaya (W) 1.09 8.5 18.0 1.52 2.89 1.35 1.87 1.84 3.1 4.4 2.1 1.83 1.85 1.01 1.02 5.7 1.5 23.0 51.0 4.33 13.0 23.0 19.0 29.0 23.0
2505 09:00 Indonesia/Liga 3 Gresik United x x Celebest FC 2.2 3.44 2.9 4.0 4.0 1.57 5.7 3.8 1.22 2.02 1.72 1.4 2.8 3.0 3.44 2.1 1.84 1.84 1.63 2.15 1.34 1.25 1.58 3.74 15.0 23.0 6.0 6.0 6.5 21.0 15.0 4.5
2506 09:00 Indonesia/Liga 3 PSN Ngada x x Perssu Sumenep 1.59 3.62 3.7 2.38 8.6 3.8 1.22 2.03 1.72 1.4 2.8 3.3 3.2 2.1 1.84 1.84 1.67 2.07 1.22 1.23 1.83 2.87 13.0 29.0 5.0 6.0 8.5 21.0 15.0 6.5
2507 09:00 Indonesia/Liga 3 Persiba Bantul x x Tiga Naga 3.3 3.56 1.85 8.0 1.83 3.6 3.05 3.64 1.25 1.95 1.78 1.35 2.9 3.3 3.2 2.1 1.84 1.84 1.7 2.02 1.83 1.24 1.22 6.0 15.0 21.0 8.5 6.0 5.0 26.0 15.0 3.0
1006 09:00 Algeria/Championship U19 USM Blida U19 x x Olympique de Medea U19 1.93 3.58 3.16 3.4 7.3 3.3 1.29 1.8 1.9 1.3 3.2 3.2 3.6 2.1 1.95 1.9 1.83 1.87 1.33 1.25 1.72 3.25 15.0 29.0 5.0 5.5 8.0 21.0 15.0 5.5
1007 09:00 Algeria/Championship U19 NK Magra U19 x x DRB Tadjenant U19 1.85 3.3 3.74 3.2 7.2 3.7 1.23 1.95 1.76 1.36 2.85 3.2 3.8 2.1 1.95 1.9 1.75 1.95 1.22 1.3 1.8 3.0 13.0 29.0 5.0 6.0 8.5 21.0 15.0 6.0
1008 09:00 Algeria/Championship U19 MC El Eulma U19 x x Bordj Bou Arreridj U19 5.45 4.2 1.45 2.16 4.6 1.16 2.3 1.55 1.52 2.37 3.2 4.0 2.1 1.95 1.9 1.75 1.95 2.5 1.2 1.11 8.5 17.0 19.0 12.0 7.0 4.5 34.0 15.0 2.3
1009 09:00 Algeria/Championship U19 MSP Batna U19 x x Khroub U19 1.26 5.5 7.3 1.74 4.9 1.14 2.4 1.5 1.57 2.26 3.2 4.1 2.1 1.95 1.9 1.95 1.75 1.06 1.11 3.5 1.83 19.0 41.0 4.0 9.0 19.0 17.0 21.0 13.0
1010 09:00 Algeria/Championship U19 JSM Skikda U19 x x CA Batna U19 1.68 3.6 4.12 2.65 8.7 4.1 1.19 2.1 1.65 1.43 2.6 3.2 3.9 2.1 1.95 1.9 1.68 2.05 1.2 1.25 2.0 2.75 15.0 29.0 4.75 6.5 9.0 19.0 15.0 6.5
1241 09:00 India/Bangalore Super Divisio Kickstart x x ADE 1.22 5.5 8.6 1.75 10.0 4.9 1.14 2.41 1.49 1.63 2.17 3.2 4.1 2.1 1.84 1.84 1.02 1.1 3.34 1.72 19.0 41.0 4.0 9.5 21.0 19.0 23.0 17.0
1732 09:00 Kazakhstan/Extraliga Altai-Torpedo x x HC Aktobe 1.69 4.42 3.98 2.75 3.7 3.2 1.29 1.93 1.78 1.14 4.9 1.23 1.19 2.07
2029 09:00 Kazakhstan/MHL HC Gornyak U20 x x Astana U20 3.1 5.5 1.66
1 / 32

Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
2030 09:00 Kazakhstan/MHL Qyran U20 x x HK Almaty U20 1.9 5.0 2.65
798 09:00 Australia/WNBL Adelaide (W) x x Melbourne Bulleen Boomers 1.66 13.0 2.55 1.87 1.87 1.46 2.15
799 09:00 Australia/WNBL Sydney Uni Flames (W) x x Perth (W) 2.83 13.5 1.55 1.87 1.87 2.37 1.38
1921 09:00 Russia/Youth League Zenit Saint Petersburg - Y x x Belogorye II-Y 1.66 1.74 2.13 1.99
2075 09:00 Egypt/ITF-W Sharm El Sheikh Pei-Chi Lee x x Valentina Ryser 1.3 1.34 3.5 3.22
2076 09:00 Egypt/ITF-W Sharm El Sheikh Elena-Teodora Cadar x x Arlinda Rushiti 2.01 1.77
2077 09:00 Egypt/ITF-W Sharm El Sheikh Ana Bianca Mihaila x x Eunhye Lee 2.21 2.08 1.67 1.68
2078 09:00 Egypt/ITF-W Sharm El Sheikh Aleksandra Pitak x x Anna Morgina 3.06 1.31
2113 09:00 Egypt/ITF-M Sharm El Sheikh Lucas Hellfritsch x x Luca Potenza 2.88 2.34 1.42 1.55 2.62 1.44
2114 09:00 Egypt/ITF-M Sharm El Sheikh Ryan Nijboer x x Zachary Eisinga 1.36 1.46 3.17 2.58 2.69 1.42
2115 09:00 Egypt/ITF-M Sharm El Sheikh Yuichiro Inui x x Alexey Zakharov 7.6 4.18 1.09 1.2 5.1 1.13
2142 09:00 Greece/ITF-W Heraklion Darya Astakhova x x Polina Leykina 1.53 1.63 2.51 2.17 3.72 1.24
2143 09:00 Greece/ITF-W Heraklion Noelia Zeballos x x Alba Carrillo Marin 2.25 1.62
2137 09:00 Greece/ITF-M Heraklion Mick Veldheer x x Simon Anthony Ivanov 1.22 1.33 4.32 3.1 2.94 1.36
2138 09:00 Greece/ITF-M Heraklion Matija Pecotic x x Alexander Lebedev 1.07 1.19 8.4 4.3 3.62 1.25
1881 09:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Vitaly Bazilevsky x x Grigoriy Mitin 1.71 1.74 2.07 1.98
1973 09:15 Russia/Liga Pro (Short Hockey Centrovie Kulturologi x x Kalininskiy Front 2.11 5.35 2.29 2.46 1.84 1.84 1.01 11.0 1.51 1.09 1.61
1981 09:15 World/Dream League Russia (Amateur) x x Czech Republic (Amateur) 2.02 4.88 2.37 1.87 1.87 1.01 1.38 1.39 1.14 1.61
189 09:30 Australia/A-League Western Sydney Wanderers F x x Melbourne Heart 3.03 3.64 2.26 5.65 4.5 1.39 1.66 3.8 3.9 3.8 1.24 2.16 1.77 1.43 2.7 3.0 3.7 2.1 1.87 1.87 1.59 2.43 1.66 1.3 1.39 5.15 14.75 25.0 7.8 6.15 6.1 30.0 14.75 3.62
812 09:30 Australia/W-League Adelaide United (W) x x Sydney (W) 8.1 5.5 1.27 20.0 8.9 1.07 3.6 3.74 1.72 6.0 1.11 2.86 1.36 1.78 1.94 3.2 4.3 2.1 1.84 1.84 1.71 2.23 3.34 1.09 1.02 12.0 21.0 15.0 19.0 11.0 4.33 41.0 19.0 1.8
866 09:30 Indonesia/Liga 1 PS TIRA x x PSIS Semarang 1.49 4.24 6.3 2.3 3.34 2.61 1.1 7.3 17.0 3.54 1.24 2.07 1.77 1.4 2.68 2.95 3.58 2.1 1.86 1.86 1.99 1.89 1.1 1.19 2.61 2.25 17.0 41.0 4.0 7.0 13.0 19.0 19.0 10.0
961 09:30 Indonesia/Liga 2 Sriwijaya x x Persita Tangerang 2.62 3.04 2.64 5.3 5.3 2.71 1.39 1.56 2.3 1.19 4.1 3.3 3.4 2.1 1.85 1.83 1.41 1.31 1.41 4.33 15.0 29.0 6.0 4.75 6.0 29.0 15.0 4.33
1943 09:30 World/Club Friendlies SC Ness Tziona x x Maccabi Tel Aviv 5.35 4.24 1.56 9.3 2.42 3.36 2.37 3.74 1.22 2.15 1.72 1.43 2.58 2.94 3.64 2.1 1.86 1.86 1.77 1.95 2.42 1.21 1.13 9.0 17.0 19.0 12.0 6.5 4.33 41.0 15.0 2.37
260 09:30 Australia/NBL Brisbane Bullets x x Adelaide 36ers 1.63 13.5 2.64 1.88 1.88 1.44 2.24
2061 09:30 Turkey/ITF-W Antalya Andreea Ghitescu x x Lina Gjorcheska 3.86 3.7 1.24 1.26
2060 09:30 Turkey/ITF-M Antalya Dimitar Kuzmanov x x Gilbert Soares Klier Junio 1.26 1.37 3.76 2.97
1880 09:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Viktor Ivanov x x Yurii Merkushin 1.71 1.74 2.07 1.98
923 10:00 Russia/Youth League Rubin-D Kazan x x Zenit-D St-Petersburg 3.9 3.76 1.81 7.2 5.5 1.25 1.92 3.4 2.96 3.56 1.24 2.04 1.76 1.39 2.72 2.93 3.54 2.1 1.85 1.85 1.67 2.31 1.92 1.25 1.22 6.0 15.0 21.0 8.5 6.0 5.0 26.0 15.0 3.0
960 10:00 Indonesia/Liga 1 Women PS TIRA (W) x x Persib Bandung (W) 2.67 3.5 2.32 4.1 2.17 1.62 1.43 2.6 3.2 3.9 2.1 1.84 1.84 1.52 1.24 1.39 4.33 15.0 21.0 7.0 6.5 6.0 21.0 15.0 3.6
1029 10:00 Russia/VHL Nomad x x Chelmet Chelyabinsk 2.5 3.76 2.53 3.4 3.48 11.0 1.02 5.1 1.15 2.53 1.44 1.97 1.76 3.48 1.27 1.5 1.26 1.52
1648 10:00 World/Counter Strike - Champi R-Stars (CS) x x EHOME (CS) 1.96 1.8
398 10:00 World/International Friendlie South Korea (W) x x Serbia (W) 1.29 10.0 4.84 1.45 9.4 3.0 1.22 10.0 4.24 1.46 6.5 3.72 2.1 18.0 1.01 1.85 1.85 1.14 1.02 3.36 1.55 20.0 14.0 8.0 40.0 16.0 8.5 30.0 5.5
2149 10:00 Italy/ITF-W Solarino Amanda Carreras x x Tereza Mrdeza 2.07 1.99 1.77 1.74 1.89
2152 10:00 Italy/ITF-W Solarino Jana Fett x x Mariam Bolkvadze 2.09 1.99 1.71 1.74
1878 10:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Grigoriy Mitin x x Viktor Ivanov 1.92 1.9 1.83 1.8
2079 10:00 Vietnam/National Cup Tai Son Bac x x Tan Hiep Hung 1.85 3.0 4.66
1980 10:15 World/Dream League Finland (Amateur) x x Sweden (Amateur) 2.11 4.94 2.25 1.87 1.87 1.01 1.42 1.43 1.14 1.56
1972 10:20 Russia/Liga Pro (Short Hockey Proletarii Hokkeya x x Kalininskiy Front 2.15 5.35 2.24 1.84 1.84 1.01 11.0 1.53 1.09 1.59
2111 10:30 Egypt/ITF-M Sharm El Sheikh D Ryan Nijboer / Sidane Pont x x Piotr Matuszewski / Maciej 1.63 1.63 2.18 2.18
2141 10:30 Greece/ITF-W Heraklion Pia Lovric x x Noelia Bouzo Zanotti 1.24 1.31 3.92 3.36
2144 10:30 Greece/ITF-W Heraklion Arina Gabriela Vasilescu x x Ani Amiraghyan 2.63 1.45
2139 10:30 Greece/ITF-M Heraklion Vasil Kirkov x x Lenny Hampel 2.9 2.49 1.39 1.51
2469 10:30 World/Davis Cup (by countries Serbia x x Russia 1.7 2.11
1898 10:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Yurii Merkushin x x Vitaly Bazilevsky 2.68 2.32 1.44 1.55
1003 11:00 Algeria/League Women ASEAC (W) x x AS Surete Nationale (W) 5.9 4.62 1.4 2.1 2.3 1.55 1.52 2.37 3.2 4.0 2.1 1.9 1.9 2.75 1.16 1.09 8.5 17.0 19.0 12.0 7.0 4.5 34.0 15.0 2.3
1004 11:00 Algeria/League Women AS Oran Centre (W) x x ESF Amizour (W) 22.0 9.3 1.06 1.52 4.32 1.2 2.44 1.49 3.1 4.9 2.1 1.9 1.9 7.3 1.03 1.01 23.0 29.0 17.0 29.0 17.0 4.75 51.0 26.0 1.4
1005 11:00 Algeria/League Women CF Akbou (W) x x ES Guelma (W) 1.03 14.0 19.0 3.7 1.23 2.16 1.62 3.1 4.7 2.1 1.9 1.9 1.02 9.1 1.3 29.0 51.0 4.75 19.0 34.0 19.0 34.0 34.0
2510 11:00 Algeria/League Women Afak Relizane (W) x x AS Intissar Oran (W) 34.0 54.0 17.0 1.02 1.95 1.9 1.05 51.0 81.0 10.0 41.0 67.0 23.0 51.0 67.0
995 11:00 Croatia/League U19 Dinamo Zagreb U19 x x NK Inter-Zapresic U19 1.49 4.1 5.55 2.1 6.5 1.08 3.0 1.33 1.75 1.95 3.2 4.3 2.1 1.9 1.9 1.5 2.4 1.11 1.19 2.47 2.1 17.0 34.0 4.5 9.0 15.0 14.5 17.0 9.0
1242 11:00 India/Bangalore Super Divisio ASC x x AGORC 1.56 4.12 4.8 2.37 10.0 4.3 1.18 2.26 1.58 1.47 2.5 3.2 3.9 2.1 1.84 1.84 1.65 2.1 1.12 1.18 2.24 2.4 15.0 29.0 4.75 7.0 11.0 17.0 17.0 7.5
1451 11:00 World/One FC Rahul Raju x x Ahmed Mujtaba 2.8 1.01 1.45 2.62
1558 11:00 Japan/B League 2 Tokyo Excellence x x Aomori Wats 1.08 19.0 9.0 1.83 1.83 1.02 1.01
1559 11:00 Japan/B League 2 Ehime Orange Vikings x x Yamagata Wyverns 1.19 15.0 5.4 1.83 1.83 1.1 1.01
2084 11:00 South Korea/KBL Ulsan Mobis Phoebus x x SK Knights 3.07 13.5 1.5 1.88 1.88 2.52 1.35
332 11:00 South Korea/V League Men Wooricard Seoul x x Kepco 1.42 1.61 2.78 2.25
1925 11:00 Russia/Youth League Zvezda Yugra-Y x x Universitet Nizhnevartovsk 1.43 1.55 2.2 2.34
1927 11:00 Russia/Youth League Dinamo-Olimp Y x x Yenisey Krasnoyarsk II-Y 1.31 1.5 3.34 2.5
2032 11:00 Kazakhstan/Vyshaya Liga A Kondensat Jaikmunay x x Kostanay 1.05 1.17 8.7 4.44
1885 11:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Vitaly Bazilevsky x x Viktor Ivanov 1.4 1.51 2.83 2.39
2 / 32

Pariez desormais en ligne sur https://clifbet.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1859 11:06 World/One FC Colbey Northcutt x x Putri Padmi 1.1 6.95
1971 11:25 Russia/Liga Pro (Short Hockey Centrovie Kulturologi x x Siniye Tigry 2.06 5.3 2.36 2.4 1.84 1.84 1.01 11.0 1.48 1.1 1.65
968 11:30 India/Mizoram Premier League Chanmari FC x x Aizawl FC 6.35 4.92 1.36 1.93 2.55 1.45 1.68 2.08 3.2 4.2 2.1 1.84 1.84 2.85 1.12 1.06 11.0 19.0 17.0 17.0 9.0 4.32 41.0 17.0 1.95
1438 11:30 Azerbaijan/1st Division Turan Tauz x x Garabagh Agdam II 2.28 3.48 2.56 5.3 4.94 1.41 1.57 4.2 4.2 5.0 1.14 2.5 1.5 1.56 2.27 3.2 4.1 2.1 1.95 1.9 1.43 3.02 1.5 1.3 1.44 4.0 13.0 21.0 6.5 6.0 6.5 21.0 15.0 4.0
1439 11:30 Azerbaijan/1st Division Agsu x x Sabah II 4.18 3.58 1.69 11.0 6.2 1.17 2.1 3.5 2.8 4.0 1.2 2.1 1.66 1.36 2.88 3.2 3.9 2.1 1.95 1.9 1.73 2.21 2.2 1.22 1.14 7.0 17.0 19.0 9.5 6.5 4.75